Дополнительное меню

Коммунисты Ишима 11 октября через пикеты рассказывали горожанам о бардаке с переселением граждан из ветхого и аварий

+1
+5
-1

[img_assist|nid=11543|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=300]
Пикет 11 октября 2014 года город Ишим ул. Советская

11 октября Ишимское городское отделение КПРФ совместно с коммунистами из Рот-Фронта провели с 13-14 часов с разу два одновременных пикета на оживленных перекрёстках города Ишима(возле Мини-рынка по ул. Артиллерийской, и на углу ул. Ленина и Советская).

Цель акции было привлечение внимание граждан и максимально донести ситуации, которая сложилась с распределением жилья в Ишиме, а именно переселение из ветхого и аварийного жилья с 2014-16г., когда в программу на переселение включили дома, которых либо уже лет пять как снесли, или несколько лет, как выселили граждан из данных домов.

В пикетах приняло участие 11 коммунистов было распространено полторы тысяч листовок.

Мы постараемся максимально донести до граждан эту информацию посредством листовок, которых мы напечатали на каждого пятого ишимца.

Трижды граждане подошли к организаторам пикета с просьбой встретиться с организаторами для того, чтобы показать документы их переписки с местными властями по проблеме аварийного жилья. Одна из подошедших женщин сказала «нас местная администрация, просто обманула с переселением, и я вам хочу на приёме рассказать и показать документы, как они это сделали».

Один человек поинтересовался как записаться на приём к депутату-коммунисту Виктору Афанасьеву по проблеме аварийного жилья.

http://my-files.ru/y8v7hd
http://my-files.ru/zuxg9t

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя golosistaya.

И снова рекорд. 11 коммунистов и целых три человека обратили внимание.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Ну во-первых пикетов было два одновременно, а во-вторых другие коммунисты раздавали листов кичуть в стороне, чтоб не мешать друг другу.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1