Дополнительное меню

Навальный: Всё это в жизни не имеет смысла, если терпеть бесконечное враньё, если быть согласным со всем.

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
+4
-1

Навальный: Всё это в жизни не имеет смысла, если терпеть бесконечное враньё, если быть согласным со всем...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

У россиян есть право на восстание против этой власти, — Навальный

Российский оппозиционер Алексей Навальный произнес заключительное слово в судебном процессе, на котором он является обвиняемым в деле о хищении 30 млн рублей.

Как передает Цензор.НЕТ текст выступления политика опубликовала Новая газета.

В выступлении оппозиционер назвал Россию страной во главе с хунтой, вся деятельность которой сводится к грабежу россиян. По его мнению, россияне имеют право на восстание против «этой незаконной, коррумпированной власти».

«Я никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена сейчас в стране, потому что эта система направлена на то, чтобы грабить всех, кто находится в этом зале. Ведь у нас все выстроено таким образом, что существует на самом деле хунта. 20 человек, которые стояли там миллиардерами, которые захватили все: от госзакупок, до продажи нефти. Есть тысяча человек, которые находятся на кормежке у этой хунты. Не больше тысячи человек на самом деле: депутаты, жулики. Есть несколько процентов, которым это не нравится. И есть миллионы глядящих в стол», — отметил Навальный. Он пообещал, что никогда не прекратить борьбу против такого режима.

«У людей есть законное право на восстание против этой хунты, которая украла все, все захапала. Которая триллионы долларов выкачала из нашей страны в виде нефти и газа, и что мы получили с этого?Мы позволили им, глядя в стол, нас ограбить. Мы позволили эти деньги ворованные инвестировать куда-то в Европу. Мы позволили им превратить нас в скотов», — добавил политик. По его мнению, взамен россияне не приобрели ничего: ситуация в здравоохранении и образовании ухудшается, зарплаты остались нищенскими.

«Я здесь стою и готов постоять сколько угодно раз для того, чтобы доказать вам всем, что я не хочу терпеть это вранье. Все построено на вранье, на ежечасном вранье, понимаете? И чем более убедительные доказательства чего-либо приносит любой из нас, с тем большим враньем мы сталкиваемся. Это вранье стало механизмом, который использует государство, оно стало сутью государства», — отметил Навальный. Он напомнил, что неоднократно предоставлял доказательства коррупции руководителей государства и госкомпаний.

«Вчера выступает Путин и говорит: «У нас нет дворцов». Да мы фотографируем эти дворцы в месяц по три штуки. Выкладываем, показываем.Нет у нас олигархов, которые кормятся за счет государства. Да вот же, пожалуйста, документы посмотрите, как руководитель РЖД на кипрские и панамские офшоры половину уже госкорпораций оформил», — прокомментировал Навальный масштаб коррупции в руководстве страны.

Цензор.НЕТ
http://yeghiazaryan.info/u-rossiyan-est-pravo-na-vos...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

один прикарманил кировлес,другой -200 кг колбасы из магазина.надеюсь Навальный расплачивается в ресторанах по счетам и не рукоблудит(хотя бы публично).

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

K O
http://www.youtube.com/watch?v=ByXuSBJK2E0

И что здесь может быть добрее обмана? Выход в рай на сгоревшей двери.
Здесь для жизни всегда ещё рано, расширяется пропасть внутри.
Ты глотаешь по утрам душный воздух, кто из нас здесь ещё не протух?
Здесь для смерти всегда уже поздно, дай перевести дух.

Мы уже не зады авангарда, век шестнадцатый перед тобой.
Разжигает во ртах петарды у народа его рулевой.
А когда нас поведут на костёр, в это пламя подкинем дрова.
Господи, пошли всех нас к чёрту, у нас от нас болит голова.

В твоих глазах дождь в сотни лет,
За ними мёртвая земля.
И веры нет и правды нет,
На кухне тучи воронья.

Когда надежда не видна
И никого никто не ждёт,
Она тихонько подойдёт и скажет нам:
"Возьми другие времена,

Прими другие времена".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

"Нисколько не удивлюсь, если в Тюмени 15 января в 19 часов повторится то, что уже было однажды на площади — стихийный народный сход. Не полторы тысячи человек, а человек 15 — 20, но демонстративно без согласования с властями"
http://park72.ru/?p=51822

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Прокуратура признала последнее слово Навального экстремистским материалом.
Ни в Федеральном списке экстремистских материалов на сайте Минюста, ни в Едином реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора на 13:50 найти подтверждающее постановление не удалось
http://paperpaper.ru/papernews/2014/12/30/noslovo/

Отлично!
0
Неадекватно!
0