Дополнительное меню

35 миллиардов серебренников

+1
-3
-1

Интересная статья появилась на парк72. Называется "Троли госдепа атакуют". Первоначальная реакция-как на прививку манту. Ну,думаю,контрольный выстрел в голову несистемной оппозиции. Не тут-то было. Итак,по порядку. Группы по 5 человек. Используются термины.Фокусируется внимание на проблемах.Основные посылы-"Всё плохо","пора валить","Путина -в отставку" и пр. Всё,выдохлась сурковская пропаганда! Старые клише нынче опять в моде.Знаем-проходили.
Чтобы далеко не ходить за примерами,решил проверить "голоса". Итак 5 человек гундосят про кровавый режим.Всё совпадает,я и раньше об этом указывал здесь. Ссылки на коррупцию,Олимпиаду в Сочи,войну на Донбассе,пенсии,зарплаты,врачи-учителя,во всём виноват кровавый режим,далее по списку.Опять всё сходится. Не было одного-суммы.Теперь она появилась-35 миллиардов долларов.Раскошелился,значит госдеп.
Вполне возможно,что парк72 пытается привлечь к себе внимание(популярность ЦБ не даёт покоя и всё прочее).Но Егоров-Путник не настолько глуп и примитивен,чтобы такими мульками привлекать посетителей на свой сайт. Да и аудитория слишком разная. Смущает другое-почему жители культурной столицы и Св.области здесь собрались? У них что,своих сайтов не хватает?
Чуть ранее я указывал на все эти моменты-либеральная публика хихикала в своём стиле. Заметьте,что никто из них не хихикает на британским принцем,уличённым в педофилии,или победителем евровидения-2014.Оказывается не смех продлевает жизнь,а 35 ярдов.
Хороший контракт,это вам не доходы миллеров-сечиных,и даже не Олимпиада.Позолотили ручку называется.
http://park72.ru/?p=52622

Поделиться

Комментарии

Совершенно согласен.Эти агенты госдепа уже и в Новороссии гадят:
"Плотницкий - оплот спокойствия Новороссии! Бэтмен, гори в аду за предательство Новороссии!!!
Обратим внимание на моральный облик бандитской шайки ГБРовцев. Кто воюет в преступных бандах Беднова-Бэтмена и лже-казаков Дрёмова? Это фашисты, неонацисты, мародёры, бандиты, живодёры и нелюди. Они ничем не лучше укропов — а может быть, даже хуже.

Они записались добровольцами в ряды ополчения Новороссии, якобы с целью защищать местных русскоязычных жителей Юго-Востока Украины от карателей киевской укро-фашистской хунты. А на самом деле, в рядах антифашистского ополчения, продвигать свои фашистские, неонацистские преступные идеи. Не за то наши деды-ветераны защищали СССР от немецко-фашистских захватчиков! Не зато мы сейчас защищаем Донбасс от укро-фашистских захватчиков!"
http://npubop.livejournal.com/2499895.html

Отлично!
1
Неадекватно!
0

А как же вычислить этих .ук,которые продались госдепу? Да очень просто.
Эти паскуды не связывают свое будушее с Россией.Их будущее-в странах Нато:
"Где живут дети российской правящей элиты?"
http://imperialcommiss.livejournal.com/1449045.html

Отлично!
1
Неадекватно!
0

И эти .уки уже не стесняются.Они уже в тырнете пишут,как они будут
предавать свою Родину:
http://miguel-kud.livejournal.com/94050.html

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Новороссии нет. Бородай свидетельствует.
Сколько интересно ему перепало от 35 млрд.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Когда в товарищах согласья нет... Информирует официальный сайт ДНР.

dnr-news

Командир ДРГ "Русич" Алексей Мильчаков заявил о том, что его подразделение выходит из подчинения руководства ЛНР.

Так Мильчаков отреагировал на новости об уничтожении бывшего командира ГБР "Бэтмен" Александра Беднова,. Командир "Русича" назвал главу ЛНР И. Плотницкого и правительство ЛНР "шлюхиными детьми" и заявил, что его подразделение будет воевать "и против них, и против укров".

Похоже и среди патриотов находятся немало желающих урвать себе кусочек от 35 млрд.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Ватный угар в ТЮЗе за "бесплатно"

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Как всегда автор сей шняги не удосужился привести мало мальского доказательства утверждениям родившимся в его больном воображении. Даже про "основные посылы" тоже сбрехал как обычно. "Воровской каганат" созданный дорвавшейся до власти швали (см пост "Хочу сказать") вот самый лестный эпитет этого режима.
А если кто забыл про учения 15 летней давности ФСБ в Рязани, то напоминаю с чего начиналась путинская "стабильность"

1. НИКТО из рязанской милиции не был в курсе того, что (как выяснилось через два дня) ФСБ запланировало провести учения с имитацией закладки заряда в доме по улице Новоселов 14/16. Что вызвало у них панику.

2. Два дня федеральные и мировые СМИ твердили о неудавшейся попытке теракта в Рязани, которая была сорвана случайно — лишь благодаря бдительности жителя дома Алексея Картофельникова.

3. Милиционеры Инженерно-технической службы ОМОБ в первые же дни заявляли, что по результатам проверки вещество в мешках, обнаруженных в подвале дома, являлось гексогеном.

4. В первые дни после 22 сентября высокопоставленные госчиновники, вплоть до министра Рушайло, гордо раздавали комментарии по поводу того, как им «с помощью граждан» удалось предотвратить крупный теракт в Рязани.

5. Федеральные СМИ, являющиеся дополнением пресс-служб Кремля, например ИТАР-ТАСС, также гордо сообщали о срыве теракта в Рязани.

6. В Рязанской области НИ ОДНО подразделение не было в курсе проводимых учений, вплоть до... местного УФСБ, которое сразу после интервью директора ФСБ Патрушева «об учениях» сделало заявление, что они не были в курсе учений, и, отрабатывая версию сорвавшегося теракта, готовились к задержанию лиц, причастных к закладке заряда в доме на Новоселов. И «террористы» эти, к чести рязанских фээсбэшников, уже были вычислены, но, как неофициально рассказывали представители рязанских спецслужб, при докладе в Москву рязанские контрразведчики получили команду не трогать «террористов».

7. Взрывотехники ОМОБ утверждали, что их прибор определил содержание гексогена в мешках, причем сказано это было не в курилке, а в официальном рапорте, что и было повторено много раз в СМИ в первые дни.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Интересно,получили-ли свои сребренники исполнители этого неудавшегося теракта?

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

По закрытым указам стали Героями России директор ФСБ Патрушев, секретарь Совета безопасности Рушайло, генеральный прокурор Устинов. Их награждают тайно, потому что не хотят афишировать за какие именно заслуги.
Не участвующие в военных действиях Рушайло, Устинов и Патрушев стали Героями за успехи в чеченской войне. Сколько еще таких Героев?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Ты никак решил росу Леоньтева и Сунгоркина высерами из вконтактика закусить?

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

ты кстати не забудь 13% заплатить в бюджет.А то как-то некрасиво получается,всё ссылаетесь на законы и здравый смысл,а как только вас лично касается-сразу верещите про кровавый режим. Ладно верещите в угоду своим хозяевам,но только НДФЛ с 35 млрд.долларов(4,55 млрд.) не забудьте заплатить.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

А, так тебе завидно просто. Расслабься - наверняка никаких 35 млрд нет - тебя снова на*бали.

Отлично!
2
Неадекватно!
0

я бы с удовольствием поверил,что ты и твои "единомышленники" бескорыстны. Но видишь ли ,ваши стадные инстинкты говорят об обратном. Всё что в этой статье написано-абсолютно всё сходится,не хватало только суммы.Вот она появилась. Я же ясно спросил у вас-вы НДФЛ заплатили с этих грантов?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Любишь дурачка из себя корчить или ты реально такой?

Отлично!
2
Неадекватно!
0

ты считаешь себя умным? или вопрос налогов задел тебя за живое? может ты первый раз слышишь,что за свои слова принято отвечать? или все кто имеет мнение,несопадающее с твоим априори глупы?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2