Дополнительное меню

У коммунистов всегда была высокая мораль…… Скрывающийся от алиментов коммунист: достоин ли он быть депутатом?!

+1
+3
-1

В Тюменском отделении КПРФ смута, подковерная война, скандалы, интриги, расследования, исключения, подставы друг друга и даже….Чтобы вы думали? Да, да и мордобой имеет место быть.
Товарищи! Время пришло, поэтому уступите дорогу молодым коммунистам! Кому? Да хотя – бы руководителю фракции КПРФ в Тюменской городской Думе Александру Чепику. Этот по сравнению с остальными настоящий большевик, занимался работой насквозь, если можно сказать нелегальной. Вдруг оказывается в самом логове «медведей» - помощник депутата единоросса. Впоследствии, когда коммунисты почувствовали провал своего Чепика, то срочно его поставили на коммунистическое денежное пособие, а также смотрящим от КПРФ в городскую Думу, даже хотели с дальнейшей перспективой поставить его зампредседателя городской Думы. А пока он должен еще и приглядывать за «жириками».
Согласны, пора бабушку заменить, нашего Чепика поддержит руководство и молодые активисты города Тюмени и части районов. Сейчас проходят переговоры об объединении и продвижению Чепика в лидеры КПРФ Тюменской области, а возглавив коммунистический список получение им единственного мандата депутата Тюменской областной Думы.
Все бы шло хорошо, только вот по информации будущий первый секретарь Александр Чепик так увлекся подпольной работой, что забыл про семейный кодекс – поддержка своего потомства. Даже вроде бы пришлось подключиться Мировому судье Центрального района города Тюмени, который якобы ПОСТАНОВИЛ: «Взыскать с должника Чепик Александра Федоровича на содержание несовершеннолетнего ребенка, 2009 года рождения, алименты в размере 1\4 части заработка и иного дохода, ежемесячно, начиная с 25 марта 2014 года и до их совершеннолетия». И даже говорят розыском Чепика занимались судебные приставы.
А в это время господин Чепик спокойненько развлекается, покупает дорогие авто, одежду, сытно кушает, разъезжает по курортам.
Слышали мнения настоящих ветеранов партии: «Злостный алиментщик не достоин, быть не только депутатом, но и находиться в настоящей народной партии – КПРФ, гнать надо такого обратно к его медвежьим хозяевам».
К сожалению, в Тюменском КПРФ по настоящему «буйных» не осталось, если уже руководителями стали злостные неплательщики алиментов.
Один раз поддержали КПРФ на выборах, больше никогда не будут голосовать за такую партию, за таких депутатов, бегающих от своих детей. Чепик, ответь прямо: долг по алиментам погасил или нет? Или может это все слухи и сплетни недоброжелателей?
Рады, что вернули графу «Против всех»……

Поделиться

Комментарии

Достоин,достоин.Чем паскудней человек,тем больше он достоин быть депутатом.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

..или "старым дрочером" гендосом-лобандосом.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Согласен. Всех отбросов партий в казанцевскую кпрф. Туда попасть очень дешево.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Товарищи коммунисты,вы тут херней занимаетесь,а патриоты борются с 5-ой колонной:
http://ph.livejournal.com/71275.html
"Сегодняшнее событие вполне знаковое, ибо из всех разумных решений управляющая башня московского кремля выбирает вариант, достойный Дарвиновской книги рекордов. Это, когда ссать на оголенный провод, тушить пожар керосином, догоняться пузырем дихлорэтана.

Если у меня и были сомнения относительно возможности "майдана" в России, то теперь я уверен в его неизбежности. Сегодняшняя скудоумная попытка создания "черной сотни" обязательно приведет к росту градуса общественного недоуменя. Опираться на люмпенов и профессиональных алкашей в папахах, на скудоумных гопников с депрессивных окраин, равносильно поджиганию фитиля на бочке с порохом.

Не сейчас, а немного позднее, когда кризис и системная импотенция власти наберет обороты и на улицы многих городов России выплеснутся колонны мирных протестующих, не они, а именно эти люди будут громить, насиловать и вешать всех, кого застанут в огромной VIP пробке по дороге в Шереметьево.

"Собирание земель Российских" посредством маниакального разделения и раскола общества, даже сдержанный и воспитанный человек охарактеризует, как редкостное и исключительное... ***ство."

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Вы уже получили квитанцию за январь?

Jan. 15th, 2015 at 8:26 PM
Новый год!
Я сегодня получила. И обалдела."
http://bloha-v-svitere.livejournal.com/342034.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Всем молодым активистам нужно объединяться возле казанцевского кпрф

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А между тем в Венесуэле практически построен социализм:
"На фоне усиливающегося дефицита в Венесуэле власти ограничили посещение государственных продовольственных магазинов двумя разами в неделю. В стране уже введены карточки на базовые товары для малоимущих слоев населения."

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/54b7998e9a7947...
Радуйтесь,товарищи коммунисты",скоро и в России будет то-же самое.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Кстати:
"Центробанк готовит новую девальвацию

Эльвира Набиуллина вернулась к раздаче банкам триллионов рублей под нерыночные активы"
http://www.ng.ru/economics/2015-01-13/1_cb.html
Вы скажете,это ко мне отношения не имеет.Увы имеет.Какое? Догадайтесь с 3-ех раз.

Отлично!
0
Неадекватно!
0