Дополнительное меню

Кадырка-шайтан вконец оборзел.

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1

[img_assist|nid=16658|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=5119]
Кадырка-шайтан вконец оборзел.
Этот, с позволенья сказать, не "Герой", но позор России.
Грозить оппозиции в открытую посмел!!!
Новоявленный Иуда иль Магомед - Мессия???

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Ответ Рамзану Кадырову

автор

EchoMSK

Константин Сенченко, депутат горсовета Красноярска

Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление, то сразу отнёс его к себе.
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.

— Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1693980-echo/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

рукоблуд и мошенник! пока ты упражнялся в московском ресторане и воровал колбасу в тюменских магазинах,Р.А.Кадыров отстреливал твоих дружков-шайтанов.Чтобы ты не бздел о том,чего не знаешь-съезди в Чечню и РнД,пообщайся с воинами(хотя тебя там не воспримут),тогда и поймёшь о чём речь.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

-Ребе! Я хочу похоронить своего кота на еврейском кладбище.
-Вы нормальный? Когда это мы хоронили животных?
-Ладно,я свои 150 тысяч долларов передам другим,чтобы были достойные похороны моего любимца.
-Так,почему вы сразу не сказали,что кот-еврей?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНА
Обвал рубля взвинтил цены на героин...
В стране кисилевозависимых -трагедия...Ломки начались.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

ремя выхода в эфир: 15 января 2016, 09:30

в гостях: Константин Сенченко

Константин Сенченко

депутат городского совета Красноярска

Ведущий:
Наталья Селиванова

8

читать

#

слушать

08:06

$

Cкачать

1.9 МБ

Наталья Селиванова
― Скажите пожалуйста, вы же все-таки давали интервью или нет?

Константин Сенченко
― Кому?

Н.Селиванова
― LifeNews и «Грозный-ТВ».

К.Сенченко
― Я не давал интервью ни LifeNews, ни «Грозный-ТВ».

Н.Селиванова
― А голос ваш или нет?

К.Сенченко
― Я не слышал, о чем идет речь. Я просто с утра проснулся, об этом узнал. Сейчас пытаюсь корректно сформулировать, чтобы никого не обидеть.

Материалы по теме

Блоги

Муниципальный депутат якобы извинился перед главой Чечни
Сам Константин Сенченко сказал, что с журналистами «Грозный-ТВ» он не разговаривал…

5 211 6 32203 7 08:21

Н.Селиванова
― То есть вам никто не звонил?

К.Сенченко
― Нет, мне никто не звонил с LifeNews. У меня был частный разговор с очень уважаемым человеком в нашем городе. Разговор был очень долгий, на разные темы. И длился он… длительное время. Поэтому я сейчас нахожусь в некой двойственной ситуации. С одной стороны, я очень уважаю этого человека, с которым я разговаривал. С другой стороны, ситуация, что это оказывает у LifeNews и так далее… Пока я для себя не очень понимаю всей этой ситуации. Мне нужно определиться для себя.

Н.Селиванова
― Но мы можем пока сказать, что вы не давали интервью ни LifeNews, ни «Грозный-ТВ»?

К.Сенченко
― Я реально не давал. Ни LifeNews, ни «Грозный-ТВ». В течение часа я постараюсь корректно сформулировать… так, чтобы никого не обидеть. Потому что вы же понимаете – люди многие очень уважаемые, и для нашего города уважаемые люди. Не хотелось бы кого-то подставлять. И хочется найти некий вариант, чтобы все было очень корректно.

Н.Селиванова
― Как-то там звучит, как будто бы вы давали интервью. а не в частной беседе этот разговор. Вот так выглядел.

К.Сенченко
― Я еще раз говорю. Во-первых, я не слушал, что там написали и что там озвучивают. И я не давал интервью. У меня был разговор частный один. И когда этот шел разговор, я был абсолютно уверен, что этот разговор идет между частными лицами. И я очень сильно этой ситуацией удивлен. И не знаю, как в этой ситуации мне дальше поступить.

Спустя час Константин Сенченко дал «Эху» расширенный комментарий:

К.Сенченко
― Я очень сильно удивлён, оказывается я дал интервью LifeNews. У меня вчера состоялся частный телефонный разговор с очень уважаемым человеком, который мне позвонил. И этот спор был очень длинный, целый час мы обсуждали ситуацию, общую проблематику. Он мне говорил, что я, наверное, не могу объективно судить о том, что было в Чечне, потому что я там ни разу не был. Я с ним соглашался, потому что действительно не могу об этом объективно судить. Я настаивал на том, что не надо публично всех обвинять, тех, кто не согласен с общей позицией, что они против народа. Это был длинный диалог, где я действительно извинялся, говоря, что нельзя лично кого-то оскорблять. Если ты политик, у тебя нет такого права. Нужно быть корректным, деликатным. Но, тем не менее, у меня есть моя позиция, которая заключается в том, что и с другой стороны должно быть всё тоже очень деликатно. Вот такая была ситуация. Сегодня я, к сожалению, узнал, что она получила публичную огласку. Каким образом эти записи оказались в распоряжении LifeNews, я не знаю.

В ходе этого частного разговора я озвучил свою позицию о том, что действительно я некорректно очень многие вещи высказал. Это действительно правда. Мой пост действительно очень грубый – это неправильно. И я за это приношу свои извинения. В частном разговоре я это признаю, что писать так грубо нельзя.

Я очень грубо, некорректно написал, тем самым, наверное, оскорбил не только одного человека, а очень многих людей, которые считают Рамзана Ахматовича своим лидером.

У меня нет никакого желания ситуацию накалять, тем более очень много людей уважаемых мне звонят и говорят, что они сильно оскорблены, поэтому я извинился, чтобы никого не обижать. Но это не был разговор для прессы, это был разговор в частном порядке по телефону.

Н.Селиванова
― Вы готовы повторить свои извинения публично?

К.Сенченко
― После того, что случилось, я очень осторожно к ситуации отношусь. Я готов публично извиниться за то, что я в грубой форме всё это написал. Но сама проблема не решается, кому публично об этом сказать?

Я хотел сказать, что надо быть очень внимательным и более корректным, когда личное что-то выкладываешь в социальных сетях. Даже если не рассчитываешь, что это привлечёт федеральное внимание, нужно быть максимально корректным, максимально деликатным для того, чтобы лишний раз ситуацию не накалять, не обострять. Но по сути проблемы, которую я поднял, моё мнение не меняется, я по-прежнему считаю, что нельзя так огульно обвинять тех людей, кто не согласен с позицией власти, в том, что они являются врагами народа. И от этой практики нам необходимо срочно уходить.

Н.Селиванова
― Вам удалось связаться с человеком, с которым у вас был частный разговор, и выяснить, каким образом всё это предалось огласке?

К.Сенченко
― Я думаю, что надо сделать некую паузу для того, чтобы правильно понять, как дальше действовать, чтобы лишний раз ситуацию не обострить. Думаю, что разговор состоится, но уже в личной беседе попозже. Пока что телефонные разговоры не имеют смысла.

Н.Селиванова
― То есть вы не связывались с ним?

К.Сенченко
― Нет, не связывался.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1694534-echo/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Рамзан Кадыров должен быть немедленно отправлен в отставку

Заявление общественности

12 января 2016 г., глава администрации Чеченской республики Р. Кадыров публично призвал относиться к «представителям так называемой внесистемной оппозиции как к врагам народа, как к предателям… Этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность».

Р. Кадыров исполняет должностные обязанности в системе государственного управления. Он обязан содействовать исполнению на территории Чеченской республики политики Российской Федерации, заключающейся в защите прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией РФ и международными обязательствами нашей страны.

Право граждан на свободу мирной общественной и политической деятельности, в том числе оппозиционной, является одним из базовых прав человека. Право на оппозиционную общественно-политическую деятельность может осуществляться независимо от того, зарегистрировано ли объединение, или действует в неформальном, «внесистемном» порядке. Факт угроз со стороны главы исполнительной власти субъекта федерации в адрес части гражданского общества России недопустим не только в моральном, но и в правовом отношении.

Для оппозиции в демократическом обществе нормально обращать внимание на недостатки экономической политики правительства и критиковать власть.

Обвинения в предательстве и в подрывной деятельности только за участие в мирной общественно-политической активности носит характер прямой угрозы. Юридическими и законодательными актами СССР и РФ, как правопреемника СССР, реабилитированы миллионы людей, ложно обвинённых в том, что они являлись врагами народа. Это относится также к сотням тысячам вайнахов и других репрессированных народов. Поэтому в российской правовой и исторической традиции выражение «враг народа» является сознательно угрожающим обвинением. Тем более, если такое обвинение находится в общем смысловом единстве с обвинениями в предательстве и подрывной деятельности.

Разман Кадыров уже неоднократно демонстрировал полное пренебрежение законами Российской Федерации. В возглавляемой им Чеченской Республике карается любая, даже вполне умеренная критика, причем карается не только моральным давлением, но и прямым физическим насилием. Федеральные структуры фактически лишены возможности расследовать уголовные преступления на территории Чеченской Республики, где за время правления Рамзана Кадырова подконтрольными им силовиками были похищены и исчезли без следа десятки жителей Чеченской Республики. Родственники запуганы и боятся жаловаться. До сих пор не расследовано убийство Натальи Эстемировой. До сих пор не найден настоящий заказчик убийства Бориса Немцова. В обоих случаях следы вели в силовое окружение Рамзана Кадырова.

Высказывания главы администрации Чечни по поводу внесистемной оппозиции очевидно в первую очередь угрожают оппозиционным организациям на территории самой республики. Поскольку Р. Кадыров претендует на роль в общефедеральной политике, патронирует движение «Антимайдан», имеет под своим началом десятки тысяч вооружённых силовиков, то его беспардонные угрозы распространяются на всё гражданское общество России, создают серьёзную угрозу осуществлению гражданами всей нашей страны их прав и свобод. Рамзан Кадыров должен быть немедленно отстранён от должности.

Людмила Алексеева, правозащитник

Валерий Борщёв, правозащитник

Юрий Вдовин, правозащитник

Светлана Ганнушкина, правозащитник

Игорь Каляпин, правозащитник

Владимир Мирзоев, режиссер Лев Пономарёв,

правозащитник Людмила Улицкая, писатель

Сбор подписей продолжается на сайте "Конгресса интеллигенции"https://nowarcongress.com/petitions/396/

15.01.2016

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

а почему же ты,рукоблуд и мошенник,молчишь о том,что Р.Кадыров вернул в Чечню вдову А.Масхадова-своего кровника?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Русский репатриант в очереди на почте:
-Ани дака...(мне,как-бы, минута)
-Анахну гам дака(нам тоже минута),ответили люди.
-Рак шеела(только вопрос)
-Анахну гам шеела(мы тоже- вопрос)
Иврит закончился.
-Фу,мать вашу,путина на вас нет...
-Иди ***громко ответила толпа...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

оплати судебные иски и верни украденные 200кг колбасы в магазины.это тебе по-русски объясняю.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Найден мертвым в Москве автор книг про КГБ и Путина

Известный оппозиционный журналист, автор множества расследований чекизма в России Владимир Прибыловский найден сегодня в своей квартире в Москве мертвым в возрасте 60 лет.

Прибыловский был автором и соавтором таких книг как "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина", "Кооператив "Озеро" и другие проекты президента Путина", "Операция "Наследник" и др.

Кроме того, возглавляемый им Центр "Панорама" профессионально отслеживал деятельность чекистских организаций, действующих под видом националистов.

Комментаторы пишут, что смерть Прибыловского "совпала" с выходом ряда разоблачений на аналогичную тему, таких как фильм "***змистерпутин".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

очень вероятен "след" любителя транссексуалов и колбасного вора в этом деле...

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Юрист ФБК - это вам не пугливый региональный депутат https://www.facebook.com/zhdanovivan/posts/866895836...

[img_assist|nid=16674|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=6428]

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

красивая женщина не потерпит любителей транссексуалов и колбасных воров.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Стихи Алексея Улюкаева

* * *

Играешь на разрыв аорты,
Потом аорту разрываешь,
Не знаешь, ты живой ли, мёртвый,
Не знаешь,

Зачем играл, зачем пылил
По этой кривенькой дорожке.
К богам стремился. Только сил
Не рассчитал немножко.

* * *

— Поживи в глухой провинции у моря,
Отдохни от цареградских интриганов,
Где ни войн… лишь только волны волнам вторят,
И пиши хоть запорожцам, хоть султану.

— Всяко место крепко связано с предместьем,
Голос царский перебьёт прибоя грохот.
Мне теперь доподлинно известно:
От Империи не отдохнуть, но лишь отдохнуть.

* * *

Если игра эта стоит свеч,
То только лишь геморройных,
Если чего и сумели сберечь,
Только рассказы о войнах,

Если чего и успели сложить,
Лишь героический эпос.
Но отчего же так хочется жить,
Хоть и нелепо всё это?

* * *

Баблу и злу внимаем равнодушно,
Добро и бедность вряд ли панацея.
Два полюса — а равно душу душат.
Летейский мрак за стенами Лицея,

Застенки, стеньки, разные емельки —
Кто на печи, кто в заячьем тулупе:
Страна большая, только глянешь мельком —
И в ступор.

* * *

Сколько было тут кормчих! И сколько у кормчих звёзд?
За кормой — укорот набегавшей волны. Нескромен
Взгляд иной, чем диктует тебе норд-ост,
Иль зюйд-вест, иль ещё какой пострельчонок.

К нам с зюйд-вестом, вестимо, шёл славянофил,
А с норд-остом — последователи Аттилы.
Компас-момпас, ты выбился бы из сил,
Если б был в самом деле там, где все мы и были.

* * *

Знамёна подняты, в понтонах рубиконы,
И римляне дерутся за кусок,
И чрез пролив идут, идут колонны.
На запад? На восток?

Им всё равно, они одна утроба,
Что медяки для глаз, что медь фанфар.
И над проливом формирует пар
Подобие отеческого гроба.

* * *

В Европе холодно, в Швейцарии труба
Метели всю неделю завывала.
Что домики людские, что гроба,
Не видно ни Харона, ни Ваала.

Хоть брадобрей не подавал руки,
Металлом нежным не тревожил плоти,
Не видно ни лодчонки, ни реки,
Ни дяди Пети, ни Груши тёти…

* * *

И не надо жечь глаголом —
Прячьте спички от детей!

Их ещё семья и школа
Отглаголит без затей.

Отгламурит, откутюрит
От забора до свистка,
Завернёт в макулатуру
Велик могучим языка.

* * *

Жизнь прекрасна: площадь красна,
Утро ясно, вечер — нет.
А стихи огнеопасны:
Прячьте спички от поэтов!

Сожаления напрасны,
Прячьте к чёрту на кулички,
Как в осанку в старость страсти,

От поэтов прячьте спички.

* * *

К гадалке не ходи — ходи к меняле:
Смени своё прозренье на везенье,
Пусть повезёт, по крайности с рублями,
А то и с избирательностью зренья,

Чтоб выбрало из тусклого пейзажа
Медальный профиль, белые одежды,
И чтоб на белом — ни крупицы сажи,
Иль чтоб вообще не размыкались вежды.

* * *

Одни из нас ладят кров,
Другие сбивают плот,
Одни облистались листов,
А те — обыгрались нот,

Покуда — ни в глаз, ни в бровь,
Ни в крестящуюся щепоть —
Уходит из плоти кровь,
Отходит от крови плоть.

* * *

История — всегда история болезней
И их закономерного финала.
Танцует мотылёк над бездной,
Ему всё мало.

Он мир кроит по образу-подобью,
Стремится всеми фибрами в анналы.
А плотники сколачивают гробы,
И всё им мало.

* * *

Ты в поле. Ты один. Не воин,
А так — носитель аркебуз.
Ты уваженья не достоин,
Как мелкий чин и пятый туз,

Как всякая головоломка,
Как выпендрёж былых вождей,
Как подстелённая соломка
Под фортель Родины моей.

* * *

Стоял ли ты спартанцем в Фермопилах?
Ты пил с Ферми? Пылил на фермах ты?
Врага ты гнал до самой до могилы?
Бросал ли на неё цветы?

Ты только рассуждаешь, раз — и судишь,
И буковки роняешь на листок,
И едешь на древлянское полюдье,
Чтоб там и подвести итог.

* * *

Нет Востока, и Запада нет.
Что уж о сердцевине,
Где, червяком угнездившись, поэт
Выгрызает себе имя.

Нет еврея, и эллина нет,
Яблоко насквозь червиво.
Но если червяк оставляет след,
Значит, мы ещё живы.

* * *

Не может быть, чтоб только память
Нас по кругам своим вела,
Своими крепкими руками
Листая вечные «дела»:

«Хранить всегда» — шутить беспечно
Над каждой выходкой страны?
Она же вечна, вечна, вечна,
Как красноплощадный гранит!

* * *

Привычка — вторая натура,
Дана она свыше иль нет,
Взята дураком или дурой
За счастья плацкартный билет,

Замена ли счастию, вовсе
Пустяшный ли ворох примет,
Дорога, к которой готовился
Ты все свои — сколько там — лет.

* * *

Тебе не нужен календарь.
Что дел коснётся, что проделок,
Ты поступаешь словно встарь,
Во времена печных емелек.

Подобно щуке рыбе фиш
На мир осклабишься из невода
И снова безмятежно спишь:
Ответственности не последует.

* * *

Считай до трёх, до полчетвёртого,
Считай, что жизнь полна чудес,
Как крема и цукатов тортик —
Почти без горечи и без

Последствий. Налетай, подследственный,
На харч богов! — безынтерес…
Мне эти перлы не по средствам.
Мне скучно, бес.

* * *

Под соответствующим грифом
В заветной папочке храним
Не кучку ширпотребных рифм,
Не хрень Эзоповой брони,

Но брань суровых приговоров,
Борея хладную печать
На белой нечисти простора,
Умом которой не понять.

* * *

Отвага — на бумагу
Себя переносить,
Искать родного флага
Негнилостную нить,

Поспорить с медициной,
Могильщиков надуть,
Оставить что-то сыну,
Пред тем как кануть в муть…

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский