Дополнительное меню

Одно жульё и убожества у Путина в окружении. Поистине, это когорта - сатаны порождение.

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1

[img_assist|nid=16667|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=7454]

"Каков поп, таков и приход", - в народе говорят.
Одно жульё и убожества у Путина в окружении.
Что ещё украдут? Кого "замочат"? Что натворят?
Поистине, это когорта - сатаны порождение.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

[img_assist|nid=16669|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=6427]

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

ents

Сергиуш Манжиевский

Написать комментарий ...

..
.

‎Andrey Kaliningradetz‎ в Мы Вместе

1 ч ·

.

Валерий Балаян: "Это фильм – мой подарок России, и я не хочу на нем зарабатывать"
------------
"...Документы, которые там лежат, никто до сих пор не смог опровергнуть ни в одном суде, а они почти все были выложены на разных сайтах – то есть это не некое необыкновенное событие, просто мы их собрали в одну кучу. Сейчас вот Веллер выступил по «Эху Москвы», но это поливание грязью бездоказательное, потому что противопоставить по существу они ничего не могут. Они могут только ругаться и скрежетать зубами.

Даже площадки, которые предоставлены в России: одна телекомпания, один журнал, одна газета и одна радиостанция – это такая витрина, их сузили, чтобы не сказать, что в каком-то сегменте чего-то нет. Даже эти ничтожные абсолютные симулякры свободной прессы в виде этих станций молчат, они звука про это не могут проронить. А знаете почему? Потому что мы нарушили конвенцию. А у них при всей их мнимой оппозиционности есть очень четкая конвенция: папу не трогать, царя не трогать. У них близко нет ничего, что могло бы их назвать свободной прессой, никакая она не свободная. Это называется «оппозиция Его Величества», они все – прикормленные при троне люди. А мы – я нас называю компанией Шуры Балаганова – нарушители конвенции. Конечно, не я это сделал – я никакой не автор этих расследований, я следил, как Настя Кирилленко бьется, собирает крупицы то здесь, то там, но их никто нигде не поддерживал, никто им не давал настоящей трибуны, чтобы высказаться. Поэтому мы и решили это собрать. На самом деле там новаций не так много, но в общем это все, если человеку интересно, он, покопавшись пару часов в интернете, все эти эпизоды найдет. Это не открытие, не бомба. Это становится бомбой для людей, которые не в теме. Когда я все это начинал, я тоже был человеком не в теме – где-то что-то слышал: дело Салье, что-то о SPAG. Но когда мы эти сведения собираем воедино, картина, конечно, просто ужасающая."

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Vil Mirzayanov

17 ч ·

.

БАНДА ПУТИНА. Власти США намерены конфисковать недвижимость путинских воров на Манхэттене
14 января в 10:28 Поделиться

БАНДА ПУТИНА. Власти США намерены конфисковать недвижимость путинских воров на Манхэттене
В целях борьбы с отмыванием денег министерство финансов США намерено выяснить принадлежность элитного жилья в некоторых регионах страны. Проверка пройдет с марта по август 2016 года в нью-йоркском районе Манхэттен и округе Майами-Дейд (штат Флорида), говорится в заявлении, опубликованном на сайте американского ведомства.

По данным газеты The New York Times, некоторыми элитными объектами недвижимости в Нью-Йорке владеют русские воры из числа членов путинской банды.

Минфин США планирует запрашивать у компаний по страхованию права собственности данные о личности владельцев жилья, а также отслеживать сделки, совершенные владельцами.

Таким образом ведомство намерено бороться с отмыванием средств, которое совершается, в частности, путем приобретения элитного жилья через подставные компании.

Как сообщает NYT, согласно требованию Минфина, детали сделки при покупке жилья на Манхэттене должны быть раскрыты, если цена объекта превышает 3 млн долларов, а в округе Майами-Дейд - 1 млн долларов.

По данным газеты, среди владельцев квартир в престижном комплексе The Time Warner Center недалеко от Центрального парка в Нью-Йорке есть ряд тайных покупателей, в том числе и «русские сенаторы», а также бывший губернатор из Колумбии и некий британский бизнесмен.

В этой связи немецкие СМИ напомнили о том, как путинские воры отмывали деньги в Германии (Видео)

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Леонид Анцелович

1 ч ·

.

Три российские беды – дураки, дороги и ресурсы…

Сентябрь 1917 г. В. И. Ленин. Полное собрание сочинений. «Догнать передовые страны и перегнать их экономически».
***
2—19.12.1921 г. И. В. Сталин. «Ленин был прав, говоря еще в сентябре 1917 года, до взятия власти большевиками, что мы, установив диктатуру пролетариата, можем и должны «догнать передовые страны и перегнать их экономически».
***
22.05. 1957 г. Н.С. Хрущев требует, чтобы за три года в производстве мяса, молока и масла в пересчете на душу населения мы «догнали и перегнали Америку».
***
24.05. 1981 г Л.И. Брежнев. О Продовольственной программе СССР на период до 1990 года и мерах по ее реализации. «Цель намечаемых мер - в возможно более короткие сроки обеспечить население страны продуктами питания».
***
12.01. 2004 г. В. В. Путин. «Мы способны за 10 лет увеличить экономический рост в два раза уже к 2010 г.»
***
23.05.2014. В.В. Путин. «Считаю необходимым в короткие сроки проанализировать возможности конкурентного импортозамещения в промышленности и сельском хозяйстве».
***
Известная русская пословица гласит: «Обещанного три года ждут». Ее смысл, безусловно, иронический: мол, от обещания до его исполнения может пройти много времени, а может и вовсе не наступить, как в нашем случае. В последнее время стал очень популярен миф о грядущем импортозамещения, который появился не от хорошей жизни, а, как говорят в народе, – когда жареный петух клюнул.
В результате санкций Запада резко ограничен ввоз широкого спектра товаров и технологий, резко упал рубль вместе с реальными зарплатами. Зато продукты и товары первой необходимости соответственно выросли. Режим оказался не готовым к такому раскладу, а желание компенсировать потери за счет внутренних резервов – не соответствует возможностям. И как в России (СССР) принято в таких ситуациях, вместо конкретных дел, являются обещания, призывы и лозунги.
Здесь вспоминается анекдот из советского прошлого, когда в стране стало напряженно с продуктами питания, одному НИИ партия поручила ответственное задание, используя новейшие технологии, наладить производство сливочного масла из говна. Через год напряженного труда и освоенных миллионов, ученые НИИ телеграфирует в ЦК: «Процесс идет успешно с опережением графика тчк На хлеб уже намазывается зпт но есть пока нельзя».

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский