Дополнительное меню

Отборные слухи о коммунистах России поУрФО

+1
0
-1

Наши партийные руководители не хотят учится им некогда, они все в руководстве партией.
Для них подборку делают более молодые и грамотные люди, а, что им, партбосам, преподнесли они сами проверить не могу так как информационно безграмотны.
Приходится делать выборку и стараться донести до руководящих партией информацию.
В последнее время на сайт "радиус 72.ру", где я размещаю информацию, сыпятся беды.
Вот и опять сайт закрыт.
Приходится использовать запасной вариант.

Отборные слухи о коммунистах России поУрФО

Альшевских передумал уходить из КПРФ
Политическая карьера депутата Заксобрания Андрея Альшевских от КПРФ совершила очередной неожиданный зигзаг. Еще недавно ходили слухи о его желании избраться в Госдуму по Свердловскому одномандатному округу от «Единой России». Якобы парламентарий даже строит планы по участию в праймериз. Теперь к сплетникам попала информация, что Альшевских не будет менять партбилет. Самой популярной станет версия, что он останется коммунистом. Но на самом высоком уровне вроде бы как достигнута договоренность, что он все равно получит госдумовский мандат по этой территории.
http://ura.ru/articles/1036267180

Ивачев готовит исключение Альшевских из КПРФ…

Глава свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев задумал исключить из партии депутата свердловского Заксобрания Андрея Альшевских. Как утверждают слухмейкеры, на последнем пленуме партии в Москве 20 февраля Ивачев тайком попросил лояльных однопартийцев повозмущаться и поднять тему о том, что Альшевских партии не нужен и нарушает дисциплину, не посещая заседания райкомов КПРФ. Все дело в том, поясняют интриганы, что на отчетно-выборной конференции, которая состоится, предположительно, летом, рядовые коммунисты могут поставить Альшевских в первую тройку, чего Ивачеву категорически не хочется. Именно поэтому глава отделения и готовит почву для упразднения конкурента.
…а коммунисты трижды испортили себе предвыборную карму
Свердловские коммунисты крайне недовольны неумелыми действиями однопартийцев в преддверии выборов. Сегодня в повестке бурно обсуждаются все три случая, которые иначе как «PR-провалами» никто в партии не называет. Это история с «замерзающей Белояркой» — накрученный коммунистами премьер лично посетил страдающий район и убедился, что никакой «катастрофы» там нет. Второй раз коммунисты окарались с митингом в Невьянске, посвященном как будто бы замерзающему Конево — планы испортили студенты местных колледжей, написавшие явку с повинной и признание в том, что их свозили на мероприятие за 300 рублей. Последней каплей стал шум по поводу некачественного фундамента в Карпинске — в том, что проблемы нет, убедились лично представители федерального Фонда реформирования ЖКХ. «Рискуем попасть в историю, когда нашего крика «волки» уже никто не услышит», — сетуют коммунисты на несуразные действия однопартийцев.
http://ura.ru/articles/1036267180

Коммунисты открыли «второй фронт» против Казанцевой

Тюменское отделение КПРФ, по слухам, окончательно разделилось на два лагеря. Говорят, что на последнем пленуме обкома КПРФ приглашенные вице-спикером Облдумы от КПРФ Владимиром Чертищевым сторонники Вячеслава Тетекина, среди которых были Виктор Валеев и Галина Шустова, а также тюменцы Динар Абукин, Максим Карпиков и Константин Шевченко, устроили скандал. Якобы Карпиков прямо обвинил первого секретаря Тамару Казанцеву в присвоении 200 тысяч рублей, выделенных на новый офис. Впрочем, Казанцевой удалось отбиться, объяснив, что деньги пошли на оплату услуг риелторов, которые и подобрали для компартии офис за 25 миллионов рублей. В результате пытавшегося раздуть скандал Валеева вытолкали из обкома силой. «В придачу к «Коммунистам России» и прочим спойлерам Казанцева получила в своем тылу «второй фронт» из товарищей, готовых на все ради обещанных Тетекиным мест в думах Югры и Тюменской области», — шушукаются слухмейкеры.
http://ura.ru/articles/1036267180

Коммунистов заподозрили в нетерпимости
Слухачи доносят, что нетрадиционно креативный баннер пермских коммунистов со слоганом «Красный лучше, чем голубой!» вызвал нездоровый интерес местной околополитической тусовки. Пермяки заподозрили зюгановцев, что под «голубым» они подразумевают отнюдь не цвет партий-конкурентов, а вполне конкретного человека из окружения главы региона. Шептуны утверждают, что некоторые «активисты» пожаловались на коммунистов в правоохранительные органы. Не исключено, что компетентные люди теперь будут проверять баннер на признаки пропаганды нетерпимости, а начальству предвыборного штаба «красных» придется объяснять смысл упоминания голубого цвета.
http://ura.ru/articles/1036267180


Тюменские коммунисты написали слезное письмо Геннадию Зюганову. «Сколько можно врать людям!»

Тюменская коммунистка обратилась к лидеру партии КПРФ Геннадию Зюганову с открытым письмом. Евгения Сафиева предупредила Зюганова о выходе из партии. В этом она обвинила своих однопартийцев. Депутата Новотарманской муниципальной думы (Тюменский район) Сафиеву не устраивает, как секретарь обкома КПРФ Тамара Казанцева руководит тюменским отделением. Кроме того, коммунистка пишет, что «последней каплей» лично для нее стал «квартирный скандал», связанный с именем депутата Тюменской гордумы Александара Чепика.
«Последней каплей, из ряда вон выходящим событием стал „квартирный скандал“ Тюменской области с участием руководящих членов КПРФ, когда депутат Тюменской городской Думы от КПРФ Александр Чепик вместе с женой, депутатом той же Думы от ЛДПР, получили от администрации города четырехкомнатную квартиру в обход других очередников. Предварительно из этой квартиры семья с пятью детьми была переселена в квартиру меньшей площади. Что можно сказать о морально—этических качествах таких партийцев? Какое моральное право имеют такие люди быть коммунистами, депутатами от КПРФ? Кругом ложь и обман! Сколько можно врать людям!» — эмоционально пишет женщина.
В телефонном разговоре Евгения Сафиева подтвердила, что считает местное отделение коммунистов «насквозь прогнившим» и потому выходит из партии. Она также заявила, что готовит ряд оригинальных документов для передачи Геннадию Зюганову, которые подтвердят лидеру КПРФ неблагонадежность Александра Чепика. «У нас есть неопровержимые доказательства», — заявила она, напомнив в качестве подтверждения о выступлении на заседании городской Думы Эльмиры Зинатуллиной, которая обвинила Чепика в том, что ее с детьми выселили из квартиры из-за депутата.
Интересен тот факт, что письма от Евгении Сафиевой приходят с личного ящика Варвары Сысолятиной, тюменского главы партии «Коммунисты России». Сегодня же Варвара Сысолятина разослала по СМИ сообщение о том, что партийцы проводят пресс-конференцию по поводу открытого письма Евгении Сафиевой.
Сафиева подтвердила «URA.Ru», что уже ведет активную деятельность в партии «КР». «Я вступаю в партию, — сказала она и уточнила. — Меня уже избрали председателем избирательной комиссии региона». Она так же заявила, что не планирует складывать полномочия в новотарманской Думе, поскольку ее «избрали люди, а не партия КПРФ».
Сам Александр Чепик спокойно отнесся к нападкам «Коммунистов России». «Это партия-спойлер, — пояснил он. — Они ничего не делают, только борются с нами, пытаются создать себе имидж за счет КПРФ. Сафиеву мы продвигали в Новотарманскую думу, полагая, что это молодой и активный кандидат. Однако с течением времени у нас накопилось много жалоб от людей, поскольку Сафиева не вела работу на территории». Он также сообщил, что Сафиева должна сложить мандат депутата при выходе из партии.
Что касается, «квартирного скандала», то Александ Чепик напомнил, что его жена, экс-депутат городской Думы Виктория Безкровная, получила муниципальную квартиру в 2015 году. «Эльмира Зинатуллина вместе с детьми проживала в этой квартире в 2008 году, во время ремонта пансионата, в котором она имеет жилплощадь. Зинатуллина в 2008 году не хотела покидать квартиру и судилась с администрацией города. Суд она проиграла. После этого квартиру занимал работник прокуратуры Тюменской области. С 2013 года она вообще стояла пустая», — отметил Чепик.
Напомним, ранее чета Чепик-Безкровная уже заявляла о намерении отстоять честь и достоинство в суде. Среди тех, в чей адрес будет подан иск, называли и Зинатуллину.
Отметим, в самой партии КПРФ открытое письмо Зюганову расценили как предвыборную нападку «Коммунистов России», связанную с тем, что имя Александра Чепика уже названо местным отделением среди кандидатов в депутаты в Государственную Думу.
http://ura.ru/news/1052241532

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя schefer.

Это все называется пауки в банке.

Я же не устану напоминать, почему марксистская идеология пришла к своему завершению.

Французы более 100 лет шли от ликвидации монархии к получению демократии.

Колбасило их с 1789-го года, то есть с момента взятия Бастилии.

Затем революция сожрала своих сынов, появилась череда самозванцев типа Наполеона.

И только в конце 19-го века французы получили то, ради чего свергалась монархия, они получили демократию. Получили люди из следующих поколений.

Наш отсчет идет с весны 1917-го, когда монарх отрекся от престола, и был создан первый в России парламент - Учредительное собрание.

Как и во Франции 1789-го года, первые демократические институты оказались чрезвычайно слабыми, чем и воспользовались обычные самозванцы, мошенники, палачи.

Задержались наши самозванцы на троне по довольно простой причине, и в этом был их некий козырь - процесс обсуждения будущего страны, где народ вовлекается в такое обсуждение, становясь заменой персонократии, такой процесс они заменили волнами массовых расстрелов всех желающих что-то обсуждать.

И это очень важно помнить - марксизм прокладывал себе дорогу не обсуждением, не дискуссией, а убийствами, террором.

Нет ни одного дня в истории, где бы были задокументированы некие продолжительные обсуждения с участием марксистов, все, что они предъявляют, это многотомные монографии и убийства.

В этой схеме у любых марксистов, включая коммунистов, есть сегодня только один шанс вернуться к власти в стране - если они будут готовы к своему привычному занятию, к террору, к физической ликвидации всех тех, кто посмеет что-то обсуждать.

Идеология марксизма исчерпана как обычная человеческая глупость, против марксизма сегодня есть совершенно неопровержимые аргументы, поскольку у них были попытки реализации своей идеологии в добром десятке стран, и ни в одном случае им вообще ничего не удалось доказать уже подчеркну практическим путем.

Сегодня они пытаются разыграть свою привычную карту, создавая адептов среди молодых людей, то есть среди тех, кто лично не видел безнадеги 70-х.

Это заведомо слабая карта, они еще не получали критики в реальной публичной сфере в условиях свободы мнений.

Молодые всегда открыты для участия в обсуждениях, новые адепты коммунистической идеи с азартом пойдут на такие обсуждения, и здравый смысл к ним довольно быстро вернется.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!