На округе №30 по довыборам депутата горсовета массово сфальсифицированы списки граждан, голосующих на дому
На округе №30 по довыборам депутата горсовета массово сфальсифицированы списки граждан, голосующих на дому
(Сегодня, 08:08)
Как сообщает наблюдатель от КПРФ на участке №1859, сопровождающий урну для надомного голосования, из 13 квартир, которые обошли представители избиркома, голосовать люди согласились только в пяти из них. Большинство граждан говорят, что никаких заявок не оставляли и голосовать на выборах вообще отказываются. Всего в УИК №1859 на 8-00 значилось 17 заявок от желающих проголосовать на дому.
Повторяющиеся факты отказа от голосования среди граждан, занесенных в реестр для надомного голосования, может свидетельствовать только обо одном: сами избиратели не подавали заявлений, а сделал это за них кто-то другой. Таким образом, реестр был составлен с нарушением закона о выборах.
На весь округ №30 в реестре для надомного голосования на 8-00 значилось 211 человек. Сайт КПРФНск, наблюдатели КПРФ и представители в избирательных комиссиях следят за ситуацией и готовы пресечь нарушения закона
http://vybor-naroda.org/lentanovostey/45577-na-okrug...
![Поделиться](/files/share_save_171_16.png)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 525 просмотров
Комментарии
Много говорить не буду, есть
Много говорить не буду, есть рецепт,
![Обращение к власти от 18-8-2013+ Обращение к власти от 18-8-2013+](http://ic.pics.livejournal.com/svjatoi/14444971/396222/396222_original.jpg)
против которого члены КПР,
присутствующие на СИГГе проголосовали против
=======================
Ну чтож им удобно это состояние водоступки,
что-то новое их пугает и очень не хочется
поддерживать инициативы других партий
включена регистрацию IP посетителей