|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - дек 20, 2008
Опубликовано 20 декабря, 2008 - 17:59 пользователем kender
[img_assist|nid=2850|title=|desc=|link=node|align=left|width=100|height=83]Как известно, Ассамблея захваченного студентами Афинского университета призвала провести 20 декабря международный день солидарности с жертвами убийц на службе у государства. Чтобы поддержать греческих товарищей, тюменские анархисты вывесили чёрный флаг в центре города - на здании полуразрушенного Машиностроительного техникума. Это одновременно знак траура по жертвам государственного террора и символ будущего свободного мира без отчуждённой от людей власти.
Опубликовано 20 декабря, 2008 - 12:05 пользователем Sudba zlodeyka
ЭКОНОМИКА Кризис или катастрофа
ПРОТЕСТ Первый звонок
ЗАКОН Последователи Сталина и Гитлера
ЭКОНОМИКА
Кризис или катастрофа
Экономический кризис, который российские власти до последнего не желали признавать, принимает размеры куда большие, чем ожидали многие скептики. В стране, которая ещё в сентябре позиционировалась в качестве "тихой гавани", вопрос уже стоит так кризис ли это, или же самая настоящая катастрофа?
Национальное статистическое агентство (Росстат) опубликовало данные о масштабах сокращения промпроизводства в России в ноябре 2008 года
|