|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - дек 28, 2009
Опубликовано 28 декабря, 2009 - 13:10 пользователем Manowar
По имеющейся информации, 30 декабря 2009 г. на площади Борцов Революции в 18:00 состоится пикет под лозунгом: "Вернем светское государство!".
Цель пикета - привлечение внимания общественности к проблеме соблюдения ст.14 Конституции (об отделении церкви от государства).
Приглашены все желающие.
Сторонников теократии просят не беспокоиться.
P.S. Пикет согласован.
Опубликовано 28 декабря, 2009 - 12:12 пользователем ВМЦ ЛДПР
Активисты Тюменского регионального отделения Всероссийского молодежного центра ЛДПР в ночь с 23 на 24 декабря 2009 года провели общественную акцию, направленную на борьбу с таким веществом, как «Спайс».
Используя ведро краски и баллончик красного цвета, молодежь закрасила несколько надписей в центральном районе города, дав понять людям, что принятие подобных психотропных веществ грозит серьезными последствиями для здоровья.
Опубликовано 28 декабря, 2009 - 08:21 пользователем Саша Пермякова
Обращение к единомышленникам
инициаторов российской общественной кампании «За капитальный ремонт милиции»
Уважаемые сограждане, товарищи, коллеги,
Наши общие усилия увенчались хоть и небольшим, но успехом – Президент Дмитрий Медведев объявил курс на «совершенствование деятельности органов внутренних дел». Так или иначе, милицейская реформа началась.
|