Archive - июн 22, 2009
Опубликовано 22 июня, 2009 - 23:19 пользователем ANP
Россиянам простят крупные долги
У россиян, задолжавших банку 50 тысяч рублей и более, появится возможность легально избавиться от своего долга. Такая процедура предусмотрена законопроектом «О реабилитационных процедурах, применяемых в отношении гражданина-должника».
Опубликовано 22 июня, 2009 - 23:15 пользователем ANP
Аудитория интернет-пользователей в 2009 году не увеличилась. Люди не отказываются от подключения, но экономят на устройствах, обеспечивающих доступ в сеть.
В 2009 году число пользователей интернетом сократилось до уровня прошлого года. Компания TNS провела исследование аудитории интернет-пользователей за четыре года, с ноября 2005 года по март 2009?го. В проекте были задействованы города с населением более 100 тыс. человек, возраст участников — от 12 до 54 лет. Всего было опрошено 6 тыс. человек.
Опубликовано 22 июня, 2009 - 23:09 пользователем ANP
«ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ, КАМИКАДЗЕ!»
Рассказ подозреваемого в экстремизме: как туда попадают
Опубликовано 22 июня, 2009 - 22:58 пользователем ANP
На период визита премьера Путина в Барнаул сотрудников краевой администрации заставили уйти в отпуск без зарплаты
19 июня деятельность большинства органов госуправления Алтайского края прекратится - их сотрудники будут вынуждены уйти в однодневный отпуск за свой счет, с тем чтобы освободить здание крайадминистрации для приема премьера и его свиты.
Об этом сообщил источник в аппарате кревого законодательного собрания. В здании краевой администрации останутся лишь вице-губернаторы, технический персонал и обслуга.
Опубликовано 22 июня, 2009 - 22:54 пользователем ANP
Ребятня обожает поджигать пух. Но это может закончиться трагедией...
А коммунальщики говорят, что из-за кризиса нет денег на вырубку деревьев.
Инна КУМЕЙКО
Середина июня для меня сущий кошмар. В городе цветут тополя. Пушистые сугробы топят дворы и улицы. Босоножки по ним хрустят, как по гравию. Пух лезет в нос и глаза. Я ношу контактные линзы, и пушинки прилипают прямо к ним - за пять минут не проморгаешься. Дома тоже от пуха не скрыться - он лезет даже сквозь москитные сетки. Что делать? Задраивать наглухо окна и двери да мыть чаще пол….
Опубликовано 22 июня, 2009 - 22:50 пользователем ANP
Правящая бюрократия теряет адекватность
Делягин Михаил
Насколько можно судить, руководство страны, и в первую очередь премьер Путин, не осознают в полной мере экономических проблем страны и очевидна неспособность правительства (и государства в целом) справиться с ними. Этим объясняются резкие публичные переходы представителей власти от демонстрации абсолютной уверенности в своих силах до напряженной неуверенности (проявленной, например, когда Путин в конце мая требовал от владельцев предприятий «брать на работу изобретателей») и публичных склок между официальными лицами.
Опубликовано 22 июня, 2009 - 22:45 пользователем ANP
ФСБ заказала фильм «Украинский фашизм»
Администрация президента Российской Федерации совместно с СВР и ФСБ России заказали государственному телеканалу «Россия» снять фильм под названием «Украинский фашизм». Срок реализации – до 1 сентября 2009 года. Об этом RUpor`у сообщил источник в Госдуме РФ.
Сценарий фильма уже утвержден.
Опубликовано 22 июня, 2009 - 14:22 пользователем chernysh
Анархическое движение Перми совместно с пермскими отделениями Соцсопра и Революционной рабочей партии организовало митинг против фашизма, приуроченный к годовщине начала Великой Отечественной войны.
Опубликовано 22 июня, 2009 - 00:03 пользователем ANP
А может у нас ещё не всё потеряно?
Очень интересная, познавательная статья.
С интеллектом беби-бумеров в новом мире делать будет нечего
Журнал «Секрет Фирмы» № 6 (287) от 01.06.2009
Текст: Дмитрий Лисицин
|