|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - июн 23, 2009
Опубликовано 23 июня, 2009 - 18:21 пользователем kender
Проекты строительства ГЭС на Нижней Тунгуске, дважды отклоненные еще в советское время, вновь угрожают экологической безопасности и хрупкому межнациональному согласию в стране! 16 июня начался отсчет месячного срока, в ходе которого можно и нужно бороться, чтобы остановить безумие
Одной из наиболее грустных страниц истории Советского Союза были масштабные индустриальные «мега-проекты», создававшиеся без всякого учета экологической ситуации, социальных и культурных интересов местного населения.
Опубликовано 23 июня, 2009 - 16:14 пользователем RGB
В Тюменской обл. возбуждено дело по факту нецелевого использования свыше 343 млн руб. бюджетных средств.
23.06.2009, Екатеринбург 10:06:48 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту нецелевого использования свыше 343 млн руб. бюджетных средств. Об этом сообщили в управлении Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе.
Опубликовано 23 июня, 2009 - 15:22 пользователем Виктор Егоров
Перекрытие федеральных трасс - дорожно-политический бандитизм. Подобные акции ведут к хаосу и панике властей. В приступе паники власть задействует омон и натворит бесчисленное количество безобразий. Зарплату выдадут пикалевцам и еще паре трудовых коллективов, а остальным дадут по морде и выбьют зубы.
Опубликовано 23 июня, 2009 - 11:39 пользователем Виктор Егоров
Массовые незаконные увольнения в Тюменской области начали практиковаться задолго до кризиса
На мой адрес пришло письмо из Викуловского района. Оно весьма объемное, я процитирую лишь главные абзацы:
|