|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - ноя 24, 2010
Опубликовано 24 ноября, 2010 - 22:16 пользователем antiagent
Депутаты, на заседании 25 ноября Вам предлагают принять бюджет г.Тюмени на 2011 год. Бюджет подготовлен Администрацией города и не соответствует интересам жителей г.Тюмени.
Так, только на дорожное хозяйство предполагается выделить огромную часть бюджета — 23% что в процентном отношении даже больше чем в бюджете на 2010 год.
Опубликовано 24 ноября, 2010 - 00:45 пользователем kender
Магический театр (вход только для сумасшедших) начинает свою работу.
По моему делу назначена дата предварительного судебного заседания. Оно начнётся 25 ноября, в четверг, в 14 часов 30 минут. Действо разыгрывается в мировом суде по адресу "улица Республики 6". Это самый центр мирозданияТюмени. Судья Гарипова. Кабинет 4.
Заседание предварительное, само дело по существу там рассматриваться не будет. Фигуры расставляются по доске и примеряются друг к другу. Партия готова начаться.
|