Дополнительное меню

Archive - дек 14, 2010

Изображение пользователя vadiMM.

Полониевый чаёк из ФСБ: включился Страсбург

Страсбургский суд известил о коммуницировании жалобы Марины Литвиненко в свЯзи с гибелью ее мужа, бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Европейский суд интересует, был ли допрошен Андрей Луговой по делу о смерти Литвиненко, были ли образцы полония-210, обнаруженные следователями в Великобритании, сличены с образцами вещества российского производства.

Обыск у арт-активиста Лоскутова

"Лично я не понимаю как вообще можно оскорбить милиционера. Оскорбить милиционера – это всё равно что «обосрать говно»"
А. Шиитман


У известного новосибирского активиста Артёма Лоскутова провели обыск. Обвиняют в оскорблении ментов. Подробности на авторском сайте http://kissmybabushka.com/

"Стратегически важные "экстремисты""

Странные люди с плакатами в поддержку преподавателя ТюмГУ и гражданского активиста Андрея Кутузова продолжают свои акции по городу. На этот раз их целью стали «стратегически важные для безопасности РФ объекты»: администрация города Тюмени, здание ФСБ и прокуратуры Тюменской области. Судя по нашим сторонним наблюдениям и общению с пикетирующими, адекватнее всего отреагировала на пикет Администрация.