|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - июн 9, 2010
Опубликовано 9 июня, 2010 - 22:11 пользователем vadiMM
И не бойтесь убивающих тело, душу же не могущих убить. (Мф. 10:28)
Почему статусные либералы всегда предают народные движения? Ровно по той же причине, почему правители-реформаторы всегда предают своих сподвижников – это их единственная надежная политическая валюта.
Когда царя (генсека, президента)-реформатора обступают консервативные элиты, он, тщась выиграть время для тактического маневра, кидает им одну за другой головы министров и советников. Когда режим сурово хмурит брови, статусные либералы старательно выстраиваются в очередь пинающих радикалов, чьи демократические
Опубликовано 9 июня, 2010 - 19:18 пользователем Saul
Менее часа назад в эфире радиостанции «Эхо Москвы» были обнародованы итоги телефонного опроса, по которым львиная доля респондентов поддерживает тех, кто нападает на милиционеров в Приморье.
Ситуацию мы описали ранее — здесь. И к блоггерам, которые выразили свою поддержку антиконституционным противокоррупционным мерам «народных мстителей» оказывается не прочь присоединиться и народ вне Сети.
По итогам телефонного опроса, проведенного столичной радиостанцией «Эхо Москвы» — 70 процентов людей, отвечавших на вопросы — поддерживают действия дальневосточных «партизан».
Опубликовано 9 июня, 2010 - 18:49 пользователем kender
Центральный районный суд Тюмени сегодня решил, что нет никаких нарушений в том, что следователь РУ ФСБ А.С. Сухарев уже почти два месяца не назначает экспертизу по компьютерам и телефону, изъятым 14 апреля в ходе обыска у преподавателя ТюмГУ и общественного активиста Андрея Кутузова. Обыск прошёл в рамках дела по статье 280.1 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»), искали «экстремистские» листовки.
Опубликовано 9 июня, 2010 - 16:53 пользователем Vadya
Я внимательно наблюдаю за тем, что сейчас происходит в Приморье ( http://gorsprav.ru/index.php?option=com_content&task... ), где отряд из 5 партизан ведёт неравный бой с кремлёвским режимом. Командир отряда - десантник Роман Муромцев. Восставшие, по сообщениям СМИ, продвигаются к Владивостоку. Ими уже ликвидировано несколько представителей МВД-формирований. На мой взгляд, есть связь между зверствами ментов и их последующим отстрелом. Мне непонятно, почему те, кто стреляет в ментов - преступники?
Опубликовано 9 июня, 2010 - 16:50 пользователем Vadya
Обращение представителя томской оппозиции Вадима Тюменцева к президенту РФ Дмитрию Медведеву.
В связи с гибелью 6 июня 2010 г. в стенах УВД г. Северска Томской области мужчины, о чём нам стало известно от региональных СМИ, мы обращаемся к президенту РФ Медведеву Д.А. с требованием:
Опубликовано 9 июня, 2010 - 02:06 пользователем Saul
В банду, воюющую против милиционеров Приморья, входят бывшие военные и националисты (ФОТО ЭКСКЛЮЗИВ)
В Приморье милиция, спецназ и сотрудники ФСБ продолжают поиски пятерых особо опасных преступников, совершивших серию дерзких нападений на стражей порядка в разных районах региона. Бандиты уже расстреляли из засады два наряда ДПС, а также убили милиционера в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района.
В расположение VL.ru попали новые данные о личностях участников преступной группы. На данный момент картина этого ЧП выглядит так.
|