|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - ноя 12, 2011
Опубликовано 12 ноября, 2011 - 20:10 пользователем kender
Завтра, 13 ноября, состоится очередное собрание Совета инициативных групп и граждан Тюмени. Оно начнётся в 18 часов в малом конференц-зале гостиницы "Нефтяник" (ул. Челюскинцев, дом 12). Собрание открыто для всех желающих.
Примерная повестка собрания (может изменяться по ходу дела):
Опубликовано 12 ноября, 2011 - 18:56 пользователем yunna

Пошла вторая неделя, как вышла из дома и не вернулась Коптяева Александра Владимировна. С первых дней её семья теряется в догадках, что могло произойти с молодой двадцатипятилетней успешной девушкой – лейтенантом полиции, совсем недавно защитившей диссертацию в тюменском юридическом институте.
Постепенно ситуация стала проясняться.
Из дома 6 ноября Саша вышла в 7.30.
Опубликовано 12 ноября, 2011 - 14:31 пользователем Pekhrovsky
Наблюдения Артема Буслаева (РКСМб-Москва)
Помнится, у известного П.Милосердова ещё в бытность его членом КПРФ была статья (увы, не мог найти её в Интернете), в которой он обличал различных «р-р-революционных леваков», которые, мол, только обличают КПРФ за оппортунизм и нереволюционность, но сами при этом ни на какое реальное действие не способны, и поэтому, мол, поливают КПРФ грязью исключительно из зависти к её значительно более существенным организационным возможностям.
(ну к нам-то, понимаете, это не относится).
Опубликовано 12 ноября, 2011 - 11:45 пользователем vadiMM
Не все ТСЖ обязательно мошеннические, с некоторыми можно жить. Но если вообще потеряли наглость, то надо включать органы надзора.
Например, так:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я проживаю по указанному адресу в доме, которым управляет ТСЖ ....
1
Опубликовано 12 ноября, 2011 - 11:17 пользователем fedoroFF
Организации, которые в 2009 г. получали финансовую поддержку от фонда Nаtional Endowment for Democracy, который был создан ЦРУ. Перечень российских организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию" (the National Endowment for Democracy , NED) в 2009 году, согласно собственному годовому отчету Фонда. Звёздочкой помечены организации, получившие, помимо грантов NED, дополнительное финансирование от Госдепартамента США. Суммы указаны в долларах США.
|