|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - мар 8, 2012
Опубликовано 8 марта, 2012 - 23:10 пользователем sergeeff
Опубликовано 8 марта, 2012 - 17:16 пользователем MAK
Я участвовала в выборах в качестве члена комиссии с правом совещательного голоса по направлению от штаба Прохорова (участок 728, Широтная, в школе № 65). Выбор кандидата, от которого я буду наблюдать, я сделала по географическому принципу – штаб Прохорова оказался ближе всего к моему дому. К тому же я слышала, что они охотнее других работают с наблюдателями, особенно «созревшими» буквально за три дня до выборов и представляющих всякие гражданские проекты (Гражданин наблюдатель, в моем случае).
Опубликовано 8 марта, 2012 - 15:22 пользователем sergeeff
Совет инициативных групп и граждан города – это общественная организация, созданная для реализации низовых инициатив граждан. В состав объединения входят как политические организации: тюменский обком РКРП, тюменское отделение КПРФ; тюменское отделение Партии народной свободы, так и неполитические: движение "Автономное Действие - Тюмень", группа против уплотнительной застройки на улице Логунова, обманутые дольщики ОАО “НТЦ” и т.д. В целом в состав совета входит 18 общественно-политических движений и объединений города.
Опубликовано 8 марта, 2012 - 09:54 пользователем zemlya
Вашему вниманию - аудио- и видеозапись прошедшей 03.03.2012 в Свободном университете лекции Вселенная, звезды, планеты, жизнь.
Лектор — Владимир Якименко, астроном, старший преподаватель ТюмГУ.
Лекция: Ваш браузер не поддерживает элемент audio . Скачать аудиозапись.
|