Дополнительное меню

Archive - окт 12, 2013

Сысоев и проблема мигрантов

На тюменском интернет-ресурсе появилась статья, в которой вице-спикеру Тюменской областной Думы В.Сысоеву «как налогоплательщику не хотелось бы платить за иностранных граждан». Имеется в виду, он типа не желает платить налоги, которые потом частично пойдут на лечение мигрантов (http://72.ru/text/newsline/711663.html#comments/c711...).

Изображение пользователя vadiMM.

"КГБ (само собой ФСБ) может творить, что угодно!! _ заявляет лауреат Нобелевской премии

Герта Мюллер: "Cегодняшней Россией правит компенсаторная реакция Путина"
www.dw.de
Лауреат Нобелевской премии по литературе Герта Мюллер выступила на концерте "To Russia with love - за права человека в России" с речью. C согласия автора DW публикует перевод речи.

В Ишиме начата травля тренера Дмитрия Коротких. И причём здесь положение о выплате учителям Тюменской области

[img_assist|nid=9480|title=|desc=|link=none|align=center|width=253|height=400]
Тренер Дмитрий Коротких 9 октября 2013 года, на сайте "Радиус 72" http://radius72.ru/plohoe-nachalo-horoshego-dela.html ,разместил статью под названием "Плохое начало хорошего дела".

Публикую часть данной статьи