|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - ноя 26, 2014
Опубликовано 26 ноября, 2014 - 16:49 пользователем проходимец

Сысолятина Варвара
Из источников:
15 ноября 2014 года в Тюмени прошел семинар-совещание партийного актива региональных отделений КПРФ Уральского Федерального округа.
Совещание проводилось в здании Тюменской областной Думы.
На входе в областную Думу рядовые члены КПРФ Тюменского отделения раздавали участникам совещания жалобы.
Опубликовано 26 ноября, 2014 - 14:47 пользователем sergeeff

Показатель валового внутреннего продукта (ВВП) часто используется политиками и экономистами для объявления своих заслуг перед народом. Смотри мол, неблагодарные, как все у нас замечательно, ВВП растет как на дрожжах, поэтому возмущаться нечему. И люди вынуждены верить заверениям о хорошей жизни. Однако не все так просто.
Опубликовано 26 ноября, 2014 - 12:30 пользователем Vegas
Ежедневный журнал
Если спросить тысячу человек, знают ли они, кто такие Херсифрон, Метаген, Пеоний и Деметрий, то, вполне вероятно, окажется, что не знает никто. Если, конечно, не опрашивать историков. Спросив ту же тысячу, кто такой Герострат, получим принципиально иной результат.
Опубликовано 26 ноября, 2014 - 09:56 пользователем Ши́рли-мы́рли
Руководство сепаратистов из группировки "Донецкая народная республика" просит Российскую Федерацию ввести на контролируемую ими территорию миротворческий контингент.
Об этом во вторник 25 ноября говорится в заявлении так называемого "президиума народного совета ДНР", размещенном на сайте "ДНР".
"Мы обращаемся к мировому сообществу и Российской Федерации с просьбой остановить гуманитарную катастрофу и социальный геноцид, к которым привели действия украинского правительства", – говорится в сообщении.
Опубликовано 26 ноября, 2014 - 09:36 пользователем Ши́рли-мы́рли
Похоже будет душить нас "образованный" Запад и дальше:
Канцлер Германии Ангела Меркель выразила уверенность в том, что дальнейшие экономические санкции против Москвы неизбежны, если Россия не изменит свою политику в отношении Украины.
Глава немецкого правительства выступила во вторник, 25 ноября, на конгрессе европейских семейных предприятий в Берлине. Там она заявила: "Мы неустанно работаем над дипломатическим урегулированием этого кризиса. Однако, к сожалению...
Подробнее по ссылке: http://www.newsru.com/world/26nov2014/merkelsays.html
|