Дополнительное меню

Проект РОССИЯ: в 2015 доход члена правления ГАЗПРОМА составляет $2млн или 159 млн рублей

Изображение пользователя vadiMM.
+1
+1
-1

Запасы недр не принадлежат Миллерам и Ко... Это народное достояние. Но пока им пользуется кучка мерзавцев, оказавшихся в правлении Газпрома...Доходы 17 членов правления «Газпрома» в 2015 году составили более 2,7 млрд рублей

Доходы членов правления «Газпрома» в 2015 году выросли относительно предыдущего года на 6,3% и составили 2,703 млрд рублей. Между тем доходы компании уменьшились.... более чем на треть: согласно материалам компании, в 2014 году доходы составляли 2,542 млрд рублей; в
2015 - 1,429 млрд рублей. Как видим резкое уменьшение доходности компании не должно сказываться на доходах членов правления. Хорошо они устроились, не правда ли?

В настоящее время в правление компании входят 17 человек — Алексей Миллер (председатель), Елена Васильева, Валерий Голубев, Николай Дубик, Александр Козлов, Андрей Круглов, Виталий Маркелов, Александр Медведев, Сергей Хомяков, Олег Аксютин, Сергей Прозоров, Дмитрий Люгай, Владимир Марков, Елена Михайлова, Кирилл Селезнев, Игорь Федоров и Всеволод Черепанов.

Согласно материалам компании, суммарная заработная плата членов правления в 2015 году составила /strong> сумма премий — 1,155 млрд рублей. Таким образом, средний доход каждого члена правления составил почти 159 млн рублей, что по текущему курсу соответствует $ 2 млн.

Поделиться

Комментарии

Это ребятам на карманные расходы.Настоящие доходы у этих ребят от
"хозяйственной" деятельности,размер откатов до 200%.Натуральная
нескончаемая олимпийская стройка..
Интересно,что капитализация газпрома за 10 лет упала в 3 раза.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

И "Роснефть"-тоже патриотическая организация:
" За три квартала прошлого года чистая прибыль Роснефти сократилась с 6,0 до 5,3 млрд долл. - или на 11%. Выплаты членам правления Роснефти выросли с 2,7 до 3,6 млрд руб. - или на 33%."
Интересно,что капитализация Роснефти $75млрд. при долге$54млрд.Что значит
эффективное государственное управление.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

А вот чо Обама творит:
"Вам говорят, что сокращения вынужденные и денег на предприятии нет. При этом руководство «Уралвагонзавода» гуляет на широкую ногу. Сегодня стало известно, что генеральный директор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко потратил на празднование своего пятидесятилетия 10 миллионов рублей.
На гуляния в фешенебельном московском ресторане собралось более 400 человек, включая министров Дмитрия Рогозина и Дениса Мантурова. Черная икра, дорогое вино, звезды эстрады — вечеринка получилась в лучших олигархических традициях современной России."
http://echo.msk.ru/blog/yashin/1713224-echo/
Не волнуйтесь,друзья,наш доблестный ВПК успешно освоит 20 триллионов и ещё попросит.

Отлично!
1
Неадекватно!
0