Дополнительное меню

Славящийся своими опозданиями на встречи с ВИП-персонами. Путин на аудиенции с Обамой не разу не посмел опоздать.

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1

[img_assist|nid=18008|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=6035]
Славящийся своими опозданиями на аут-дафе с ВИП-персонами.
Путин на аудиенции с Обамой не разу не посмел опоздать.
Его пунктуальность обусловлена неписанными законами.
Сильный не будет ждать, а может и на ... послать.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Президент США назвал Владимира Путина неглупым человеком и отметил его пунктуальность

Президент США Барак Обама в интервью журналу Atlantic назвал Владимира Путина неглупым человеком и отметил его пунктуальность. Он также сказал, что Америка не намерена воевать с Россией из-за Украины.

Личные качества президента Путина Барак Обама критиковать не стал. В интервью журналисту Atlantic он не согласился с предположением о том, что российский лидер выглядит злобным и грубым. Обама отметил, что Владимир Путин на встречах с ним всегда предельно вежлив и крайне откровенен. Цитата: «Он никогда не заставляет меня ждать по два часа, как поступает с некоторыми людьми. И постоянно заинтересован в том, чтобы выглядеть нашим партнёром, потому что он не так уж глуп». По словам Обамы, его коллега понимает, что Россия теряет свои позиции на мировой арене. Присоединение Крыма и поддержка сирийского президента Асада привели к тому, что Путин оказался вне игры в мировой политике и не может формировать повестку, считает Обама.

Президент США также сказал в интервью Atlantic, что Америка не готова начинать полномасштабную войну из-за Украины. Поскольку эта страна не является членом НАТО, над ней независимо от действий Вашингтона будет нависать угроза военного вторжения из России, считает Обама. Он также подчеркнул, что Украина всегда будет в центре интересов именно Москвы, а не Вашингтона.

На прошлой неделе президент США продлил ещё на один год антироссийские санкции из-за событий на Украине.
http://echo.msk.ru/news/1727858-echo.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Путин опоздал на час на встречу с папой римским

Президент России Владимир Путин и папа римский Франциск во время встречи в Ватикане
Фото: REUTERS 2015

Читайте также

У избитых в Ингушетии журналистов и правозащитников украли технику
Вчера, 14:47

Депутаты предложили штрафовать спортсменов за употребление допинга
Вчера, 15:10

Российский президент Владимир Путин опоздал на час на встречу с папой римским Франциском, которая прошла в среду в Ватикане. Одной из тем беседы стала ситуация на Украине

О том, что Путин опоздал на встречу с папой Франциском, пишет The Guardian. Информацию об опоздании подтвердил собеседник РБК в дипломатической службе Ватикана. Перед визитом в Рим Путин провел в Милане переговоры с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

На встречу с папой римским Путин прибыл на длинном лимузине. В кортеже президента было 13 автомобилей, сообщил собеседник РБК.

Общение Путина с Франциском продлилось около 50 минут за закрытыми дверями. Стороны обменялись подарками – Путин получил от папы старинную медаль с изображением ангела, «приносящего мир и справедливость». Ответным подарком российской делегации стало панно с изображением храма Христа Спасителя.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/06/2015/557887ae9a7947...В ходе беседы папа Франциск выразил надежду, что все стороны украинского конфликта «выполнят минские договоренности». Обсудить с Путиным ситуацию на Украине Франциска ранее попросил американский посол в Ватикане Кеннет Хэкетт.

После беседы с папой Франциском Путин встретился с президентом Италии Серджо Маттареллой. Российский лидер рассказал ему, что он «хорошо поработал с премьер-министром, хорошая встреча была с понтификом».

Предыдущая встреча Путина с Франциском состоялась в ноябре 2013 года. Тогда российский президент опоздал на 50 минут.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/06/2015/557887ae9a7947...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Путин опоздал на встречу с королевой Великобритании

Мир

У штаб-квартиры Королевского конно-гвардейского полка в Лондоне прошла торжественная церемония встречи Владимира Путина, прибывшего с государственным визитом в Великобританию, сообщает РИА "Новости".


0
комментариев

2
поделились

Кортеж, в котором из аэропорта прибыли Путин и его супруга, проследовал с улицы Уайтхолл через парадный двор штаб-квартиры Королевского конно-гвардейского полка, где трубач возвестил о прибытии главы российского государства. Как сообщил источник "Газеты.RU", Путин опоздал на торжественную церемонию на 10 минут, тогда так королева Великобритании прибыла на встречу за 5 минут до начала, которое было запланировано на 17.50 по московскому времени.

У Королевского павильона российского президента и его жену приветствовали королева Великобритании Елизавета II и ее супруг, герцог Эдинбургский Филипп.

Затем Елизавета II официально представила Владимиру Путину премьер-министра Тони Блэра, глав МИД и МВД Великобритании Джека Стро и Дэвида Бланкетта, лорд-мэра лондонского Сити Гевина Артура, начальника главного штаба Вооруженных сил страны генерала Майкла Уолкера, а также начальников штабов видов Вооруженных сил и некоторых других официальных лиц.

Герцог Эдинбургский в это же время представил их Людмиле Путиной.

После этого прозвучал российский гимн, и президент России в сопровождении герцога Эдинбургского осмотрел строй почетных гвардейцев.

По окончании этой церемонии гости, королевские особы и члены делегации взошли в кареты, и под звуки национальных гимнов России и Великобритании процессия отправилась в направлении Букингемского дворца. Во главе каретной процессии следует конная полиция и эскорт, за ними в первой карете - ландо 1902 года с королевской государственной упряжью - едут королева Елизавета и президент Путин, сразу же за ними в экипаже с чуть менее роскошной упряжью следуют Людмила Путина и герцог Эдинбургский.

Ссылки по теме РИА 'Новости'
http://www.pravda.ru/world/24-06-2003/809660-0/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Путин опоздал на встречу с Меркель
Переговоры президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель в рамках саммита форума «Азия-Европа» (АСЕМ) были перенесены. Глава государства в четверг, 16 октября, позднее запланированного времени прибыл в Милан из Белграда, где находился с официальным визитом, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрий Песков.

«Действительно, встреча не состоялась в изначально согласованное время в связи с большой сдвижкой по графику. Мы рассчитываем, что до конца дня удастся согласовать новое время встречи», — сказал Песков.

Материалы по теме

16:41 26 ноября 2013

Путин не ждет

Почему президент России игнорирует время

По его словам, другие запланированные на четверг встречи, в частности, с президентом Италии Джорджо Наполитано, должны состояться вовремя. «В основном изменений пока нет», — уточнил Песков. При этом он добавил, что о том, состоятся ли переговоры Путина с президентом Украины Петром Порошенко, «окончательно известно будет завтра».

Как ожидается, в рамках саммита будут рассматриваться вопросы украинского урегулирования, в том числе газовый вопрос. Эти же темы Путин планирует обсудить со своими западными коллегами в рамках отдельных встреч.
https://lenta.ru/news/2014/10/16/putin1/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Путин опоздал на час на переговоры «нормандской четверки» в Минске

22:59 11.02.2015

Фото с сайта kremlin.ru
Фото с сайта kremlin.ru

Сюжет: Противостояние на Украине 2013-2016
•Киев провоцирует Россию на войну
•Порошенко пообещал вернуть Донбасс в состав Украины в течение года
•Нужен суд над Януковичем в Новороссии

Президент РФ Владимир Путин опоздал примерно на один час на переговоры «нормандской четверки» в Минске, передает «Белорусский партизан».

Первыми прилетели лидеры ФРГ и Франции Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Из аэропорта они уехали на одной машине. Через 10 минут приземлился самолет президента Украины Петра Порошенко.

Последним в Минск прибыл президент РФ Владимир Путин в сопровождении помощников Юрия Ушакова и Владислава Суркова, а также главы МИД РФ Сергея Лаврова.

Как сообщает «Интерфакс», перед переговорами в формате «нормандской четверки» Порошенко побеседовал с Меркель и Олландом. Путин поприветствовал своего украинского коллегу рукопожатием. После этого лидеры стран небольшое количество времени о чем-то эмоциально разговаривали.

В данный момент переговоры во Дворце независимости в Минске еще продолжаются, обсуждается итоговое соглашение. СМИ отмечают, что встреча проходила в крайне напряженной обстановке.

Журналисты ожидают, что участники «нормандской четверки» примут документ, который прекратит очередную вспышку насилия на Донбассе. Существуют предположения, что будет принято решение о вводе миротворческого контингента. В то же время не исключается, что Путин, Порошенко, Меркель и Олланд ограничатся декларациями.
http://www.km.ru/world/2015/02/11/protivostoyanie-na...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

[quote=Sergiuch Mangievski Обама отметил, что Владимир Путин на встречах с ним всегда предельно вежлив и крайне откровенен. Цитата: «Он никогда не заставляет меня ждать по два часа, как поступает с некоторыми людьми. И постоянно заинтересован в том, чтобы выглядеть нашим партнёром, потому что он не так уж глуп».[/quote]
Урра!Кенийский обезьян,Обамка-чмо похвалил нашего Великого,Непобедимого,
Непогрешимого,Равного России.

Отлично!
1
Неадекватно!
0