Дополнительное меню

Священная война 2.0

Изображение пользователя Евгений Кочевник.
+1
0
-1

Интернет это бесспорно очень полезное и нужное изобретение человеческого гения, но...
Ни для кого не секрет что из под одного и того же, остро заточенного топора, могут выходить неповторимо гениальные шедевры деревянного зодчества, а могут изощрённо расчленённые трупы женщин и детей — всё зависит от того в чьих руках находится этот топор.
С интернетом ровно такая же история — кому-то он помогает стать во истину мастером критики, виртуозом словесности и адептом тонкого анализа, а из кого-то делает доморощенных знатоков, диванных экспертов, и прочих гениев сетевой объективности из отдельно взятых футляров.
Не возьмусь судить что именно влияет на появление таких разно-полярных результатов труда при использовании одного и того же инструмента, могу только предположить что все проблемы от ума, и даже рискну перефразировать статского советника Александра Сергеевича — всё горе от ума. У кого-то от избытка, у кого-то от недостатка но, тем не менее, результат на лицо. А по сему смотрите и не говорите что не видели, и те и другие https://www.youtube.com/watch?v=OBmb8_66Wbs

Поделиться

Комментарии

Абсолютно согласен,те,кто начал эту войну преступники.Поэтому нужно
создание международного трибунала по Грузии и Украине.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

по Одессе уже 2 года следствие идёт,чё-то не видно результатов,кроме одного-"сами себя подожгли". Не,ну а хуле,демократия ёптыть-при ней всегда оренбуржские футболисты воюют,генералы ГРУ в трениках погибают,БУКи(с дальностью стрельбы 3,5 км) сбивают самолёты на высоте 10 км,а одесситы сжигают сами себя. Вот и в Вильнюсе сходняк гомолузеров собрался.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Это конечно плохо,дружок,что правосудие идёт очень медленно.Вон
до Нюрбергского трибунала сколько лет шли.Но главное неотвратимость наказания.
Ваших главарей конешно будет судить международный трибунал.Ну а вашего
брата,отпусников,добровольцев районные украинские суды .Не обижайся,дружок,и
к вам отнесутся с уважением.Бандитизм и терроризм-серьёзные статьи.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

повтори насчёт "украинских судов"-это те ,которые скачут? ты хоть бы собрал передачку для нади савченко-тёплые носки,трусы(которые ты раз в 5 лет меняешь),сигареты,сало и пр. ну и всей своей старческой кодлой-манжиевский,шифер,постников и ты-на свиданку!

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

мне не надо собирать передачи наде савченко.Ей Керри,Меркель,Олланд
и прочие собирают.Зря ты не веришь в торжество правосудия.Уверен,что
со временем ты изменишь своё мнение.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

я как раз верю в правосудие-дадут ей конечно не 23 года,как запросил прокурор,но лет 18-20 ей вдуплят за наших ребят пусть страданет. давай дождёмся приговора-21 марта(в следующий понедельник),тогда и посмотрим.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2