Дополнительное меню

ОЧЕРЕДНОЙ (25-Й) ЕВРЕЙСКИЙ ФОРУМ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЁВСКОМ ДВОРЦЕ ВЧЕРА ПРОШЁЛ…

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1
Funk’n’stein - израильская фанк-, соул-, рок-группа, основанная в 1998 году, принимавших участие в концертной программе в ГКД

Очередной (25-й!!!) еврейский форум в ГКД* вчера прошёл.
Подвели итоги, наградили лучших в 12-ти номинациях.
«Скрипач на крыше»** международную репутацию обрёл,
И не нуждается в особых рекламе и иллюстрациях.
Однако, в этом году появилась новация.
Выступавшие артисты, из Израили были все!
Не скажу, что это вызвало у зрителей всеобщие овации,
Но показало эстраду Израиля во всей красе.
Из лиц медийных награждён был Юрий Башмет.
Шутя сказав: «А где же деньги к статуэтке?»
Главный раввин Берл Лазар ему напомнил завет:
В синагогу, а не из неё евреи несут купюры и монетки…

*- Государственный Кремлёвский Дворец
**- Ежегодная церемония «Скрипач на крыше» проходит в дни еврейского праздника света Хануки и представляет собой масштабное мероприятие, на котором отмечают людей, внесших весомый вклад в развитие культурной и общественной жизни страны. Главной наградой является статуэтка Скрипача на крыше, созданная скульптором Франком Мейслером, которая символизирует собой силу духа и стойкость от всех жизненных невзгод и обстоятельств. Награда традиционно вручается по нескольким номинациям, среди которых: «Журналистика», «Литература», «Меценатство», «Общественная деятельность», «Мужество», «Образование», «Человек-легенда», «Общинная жизнь», «Культурное событие», «Театр», однако из года в год количество и название номинаций периодически изменяется. Лауреатами и обладателями статуэтки прошлых лет были режиссеры, художники, врачи, композиторы, тренеры, актеры, ученые, академики, предприниматели и многие другие.
В разные годы участниками премии были: раввин России Берл Лазар, президент ФЕОР Александр Борода, знаменитые общественные и политические деятели, а также популярные артисты, которые порадуют публику своим творчеством и подарят много положительных эмоций и ярких воспоминаний.
Для всех, кто посетит премию, организаторы подготовили множество неожиданных сюрпризов и развлечений, которые придутся по вкусу даже самому искушенному зрителю.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Билеты на премию Скрипач на крыше

Скрипач на крыше

Схема зала

Кремлевский Дворец

от 1600 руб.

О доставке Об оплате

О концерте
Фото (10)
Видео (1)

О концерте

Премия "Скрипач на крыше"

21 декабря 2016 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится 11-я Церемония вручения премии Федерации еврейских общин России «Скрипач на крыше».

Купить билеты на концерт Ханука, премия Премия "Скрипач на крыше"

Купить билеты на концерт Ханука, премия Премия "Скрипач на крыше" Вы можете уже сейчас, оставив заявку на нашем сайте.

О премии

Впервые премия прошла в 2002 году и привлекла огромное количество аудитории нашей страны, снискав славу самой честной и значимой в истории еврейского народа.

Ежегодная церемония «Скрипач на крыше» проходит в дни еврейского праздника света Хануки и представляет собой масштабное мероприятие, на котором отмечают людей, внесших весомый вклад в развитие культурной и общественной жизни страны. Главной наградой является статуэтка Скрипача на крыше, созданная скульптором Франком Мейслером, которая символизирует собой силу духа и стойкость от всех жизненных невзгод и обстоятельств. Награда традиционно вручается по нескольким номинациям, среди которых: «Журналистика», «Литература», «Меценатство», «Общественная деятельность», «Мужество», «Образование», «Человек-легенда», «Общинная жизнь», «Культурное событие», «Театр», однако из года в год количество и название номинаций периодически изменяется. Лауреатами и обладателями статуэтки прошлых лет были режиссеры, художники, врачи, композиторы, тренеры, актеры, ученые, академики, предприниматели и многие другие.

В разные годы участниками премии были: раввин России Берл Лазар, президент ФЕОР Александр Борода, знаменитые общественные и политические деятели, а также популярные артисты, которые порадуют публику своим творчеством и подарят много положительных эмоций и ярких воспоминаний.

Для всех, кто посетит премию, организаторы подготовили множество неожиданных сюрпризов и развлечений, которые придутся по вкусу даже самому искушенному зрителю.

Билеты на премию Скрипач на крыше в Кремле

Не упустите возможность оказаться на самой оригинальной и интригующей церемонии вручения премии Федерации еврейских общин России «Скрипач на крыше» в Кремле и закажите билеты на нашем сайте прямо сейчас, позвонив по телефону или оставив онлайн-заявку. Самая грандиозная и интересная премия подарит вам колоссальное количество радостных впечатлений, а неповторимая уютная и дружеская атмосфера праздника заставит с удовольствием посетить данное мероприятие в следующем году.
http://www.concertcity.ru/skripach-na-kryshe/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский