Дополнительное меню

Дольщики ООО «Сиб-Строй» завтра выходят на площадь

+1
+2
-1

[img_assist|nid=4483|title=|desc=|link=node|align=none|width=400|height=272]

Инициативная группа дольщиков ООО «Сиб-Строй» подтвердила сегодня, что не отказалась от планов проведения завтра, 3 ноября, митинга протеста.

Он пройдет на Центральной площади Тюмени возле памятника Ленину. Начало – в 12.00.

О намерении поддержать акцию заявили и дольщики ООО «Аскон».

ООО «Сиб-Строй» не выполнило обещания по сдаче третьей и четвертой очередей (5 подъездов) 10-этажного дома на ул. Боровской. Были сданы и заселены только две первые очереди (6 подъездов). Два подъезда выполнены до шестого этажа, три находятся на нулевом цикле.

Основные проблемные объекты ООО «Аскон» - две недостроенные 76-квартирные 5-этажки в Антипино. У одной (срок сдачи – декабрь 2007 года) не выполнены часть верхнего этажа и отделка, у другой готовы лишь фундамент и подвал. Компания находится в процессе банкротства.

Обе компании привлекали бюджетные средства: часть квартир была продана по программам «Молодая семья» и «Сотрудничество» (переселение с Севера).

http://www.72box.ru/news/2864

Поделиться

Комментарии

Не понимаю почему в рабочий день да еще и в полдень?
Почему о митинге дольщиков ни слова не было сказано на митинге "против распила бюджета"? Ведь совершенно очевидно, что проблемы взаимосвязанные. Поэтому было бы вполне оправдано и логично призвать дольщиков прийти на митинг "против распила бюджета" и дать им выступить, а участников митинга-"распила" - призвать поддержать дольщиков на их мероприятии.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя aleks.

Gracchi, все это потому, что не было Координационного совета. Счас он есть и нужно работать, чтобы каждый бомж об этом знал. Раскажите нам что Вы лично для этого делаете, прежде чем задавать свои вопросы.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

"Раскажите нам что Вы лично для этого делаете, прежде чем задавать свои вопросы" ... Нет, так дело не пойдет. Давайте разработаем форму - с какого года в оппозиции, в скольких митингах / пикетах участвовал, в т.ч. как организатор, сколько раз задерживался / привлекался, сколько листовок расклеил и, конечно, где был 19 августа 1991 г.? Затем выведем коэффициент оппозиционности / революционности и в зависимости от онного определим для каждого гражданина режим доступа - кто может задавать вопросы, а кто нет, кому отвечать, а на кого наплевать

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Ни к чему накалять страсти
А если по делу - то эти вообще абсолютно никакие - и не воспринимают - они знают - деньги улетели - и все ... Нет у них за плечами курса молодого бойца...

Отлично!
1
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!