Дополнительное меню

Увидит ли Светлана Ярославова в судебном зале духов зла?

+1
+1
-1

Светлана Ярославова руководит Гражданским форумом Тюменской области.
Светлана Ярославова руководит Общественным Советом Тюмени.
Светлана Ярославова руководит гражданским обществом Тюмени.
По крайней мере, она занимает все руководящие посты во всех гражданских структурах, созданных Правительством Тюменской области для коммуникативных связей между государством и обществом на уровне региона.
Вчера, 20 января, при её патронаже был создан Комитет гражданских инициатив Общественного совета Тюмени. Цель создания - "содействовать органам местного самоуправления в формировании правого государства".
Предлагаю Светлане Ярославовой прибыть 27 января по адресу Республики,6 ровно к 9 часам утра. При ней в здание суда будут запускать первых посетителей. Вместе со всеми другими гражданами Тюмени, зашедшими в коридор суда, Светлана Ярославова отстоит час с 9 до 10 у зала судебного заседания по делу Андрея Кутузова. Она лично убедится, что дверь в зал закрыта на ключ, и у двери стоит судебный пристав, который никого туда не пускал с 9 утра. Вместе с судебным приставом в 10.00 она откроет ключом дверь и на себе испытает удар магии - Светлана Ярославова обалдеет от увиденного. В зале на скамейках, заняв места, будут сидеть 9 парней, неизвестно как там материализовавшихся из спертого душного воздуха.
О чем подумает Светлана Ярославова?
Она подумает, что за чертовщина? Как они попали за закрытую дверь? Когда? А, главное, зачем? Чтобы не дать попасть в зал и сесть на скамейку ей, Светлане Ярославовой?
Возможно, Светлана Ярославова под впечатлением от увиденного фокуса захочет узнать его секрет. Она пригласит в зал "органы местного самоуправления", органы прокуратуры, органы судебного департамента и десятки других детородных и прочих органов гражданско-правовых мистификаций, и они все вместе спросят председателя Центрального суда Станислава Огорельцева - че у вас за фигня в зале творится? Вы чем тут занимаетесь, формируете по ночам в тайне от всех фантом правового государства?
Так в новёхоньком Комитете гражданских инициатив Общественного совета Тюмени родится первая гражданская инициатива - ликвидировать в Центральном суде Тюмени в здании на улице Республики,6 проявления оккультизма и правовой чертовщины.
Возглавит группу по борьбе с шаловливыми судебными духами - Сама. То есть - сама Светлана Борисовна Ярославова.
Я войду в эту группу и помогу Светлане Ярославовой в борьбе с чертями судебного процесса по делу гражданского активиста-материалиста Андрея Кутузова.

Поделиться

Комментарии

Неплохая идея – пригласить С.Б.Ярославову .

Ведь ст.2 Закона Тюменской области "О Гражданском форуме Тюменской области" предусматривает , что Гражданский форум , который она возглавляет, призван содействовать защите прав и свобод граждан.

Надо отправить ей официальное приглашение на 27.01.2011г., указав адрес суда и время.

Эл.адрес yaroslavovasb@gmail.com. взяла здесь http://www.soo-urfo.ru/experience/?region=1&id=50

Виктор, отправьте приглашение. Чтобы была в курсе происходящего, дайте ссылку на статью http://www.golosa.info/node/4687

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя vadiMM.

Три соображения
1. Ярославова - вообще никто... Просто декорация. Которую - при необходимости - губернатор и его шестерки начинают двигать по сцене. А стоит ли делать вид, что соглашаемся с таким подходом?
Смотрите сами.
2. С другой стороны - она никакой ни общественный деятель. Но в самом деле имеет интерес к чертовщине. в этом направлении у нее есть "достижения". С учетом этого обстоятельства ее можно пригласитьть исключительно как личность (особу)известную в общении с чертями деятеля - НО не как общественного деятеля
3. Любое упоминание в усчтвах уважаемых людей Гражданского Форума - укрепляет положение этого незаконногоь формирования - своим созданием преследующего противоправную цель - создать в общественном мнении иллюзию представительного гражданского общества. Если уж упоминать то в выражениях
"так называемый" в сопровождении формулы "созданный администрацией"

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Ах, прохвосты. Решили заспойлерить СИГГ. Ню-ню. Спойлерка у них мала.

Отлично!
1
Неадекватно!
0