Дополнительное меню

Кому реально нужны кровь и трупы на площадях Москвы

+1
-12
-1

Президентская избирательная кампания в России вышла на финишную прямую, несмотря на усилия так называемой «несистемной оппозиции» и финансирующих ее зарубежных центров влияния. При этом очевидно, что развитие ситуации пошло явно не по сценарию Вашингтона и НАТО, потративших значительные средства налогоплательщиков США и Европы на дестабилизацию обстановки в России. Как ни старались «режиссеры протестов», спровоцировать массовые беспорядки, а тем более «жертвы кровавого режима» ни в Москве, ни в регионах так и не удалось.

Таким образом «несистемщики» и их спонсоры к концу президентской кампании пришли к грустному для них выводу, что «протесты» в России немассовые, а исключительно столично-локальные, а проведенные митинги и флеш-мобы спровоцировали только сарказм и насмешки подавляющей части населения, показав их не состоятельность не только в организационном, но в смысловом плане. То есть полное отсутствие какой-либо смысловой или политической нагрузки – «движуха ради движухи». А последняя акция «Большой белый круг» вообще еле-еле собрала необходимое количество людей для «замыкания» Садового кольца в Москве. И как признались сами организаторы акции, большинство участников «кольца» пришли, поддавшись стадному чувству, спровоцированному блогерами-последователями Навального.

нахальный
Также очевидно, что от участия в разного рода публичных мероприятиях «уличной демократии» окончательно отошли «либеральные» оппозиционеры, которые, пользуясь ситуацией, пытаются закрепиться в легальном политическом поле страны, создавая лиги, союзы, партии и т.д., максимально расширяя коммуникации с представителями всех ветвей власти (чего в общем-то и добивались изначально).

Да и с лозунгами нынешней оппозиции беда - параллельно с расколом на «либералов» и «радикалов» произошел и идеологически-смысловой распад, который окончательно обнажил истинные цели каждой из оппозиционных сил. Те, кто сейчас пытается интегрироваться в легальную политическую систему страны, продолжают выдвигать лозунги «декабря 2011-го», основной из которых «За честные выборы» (чего в общем-то требует и руководство страны). Другая часть оппозиции – «уличная», окончательно маргинализировавшись, в режиме «зомби» продолжает отрабатывать заказ Вашингтона (деньги-то потрачены немалые), то есть реализовывать «цветной» сценарий. При этом они уже в открытую выступают против конкретного кандидата в Президенты, забыв изначальные «демократические» лозунге о прозрачности выборов и политической системы. Очевидно, что риторика радикалов (Навальный & Ко) абсолютно укладывается в смысл внешней политики США и НАТО на российском направлении – «любой ценой не допустить избрание Президентом России В.Путина».

В соответствии с «революционным» сценарием, «радикальные демократы» во главе с Навальным планируют сразу после выборов 4 марта:

1. Объявить выборы Президента в России «нелегитимными» (уже обкатано в декабре 2011 года) под истеричные выкрики госдеповского «Голоса» и фальшивое видео «самых демократичных в мире» американских СМИ.

2. Призвать сторонников выйти с протестами на улицы (тоже обкатано в декабре прошлого года через «Twitter» и «Facebook»), что возможно получиться, но только в Москве и Питере.

3. Инициировать длительную и желательно несанкционированную акцию протеста (палатки, шествия, драки, столкновения с полицией и т.д.), которую широко осветят «демократические» американские и европейские СМИ.

4. Предъявить мировому сообществу «жертвы кровавого режима».

5. Призвать мировое сообщество «защитить демократию в России» всеми способами.

Таким образом, большая часть технологий и этапов «революционной ситуации» в России уже отработана, роли расписаны, деньги выделены. «Голосу» увеличено финансирование, Навальный открыто заявляет о его поддержке структурами Ходорковского (международные бизнес-круги) и других отечественных олигархов, Чириковой обещаны премия и чествование в США весной 2012 года. В общем, все заряжены на «победу демократии» по-американски. Поэтому мартовские выборы в России будут объявлены нелегитимными при любом раскладе, и всем очевидно, что дело здесь не в выборах, так как «оппозиционерам» поставлена задача максимальной дестабилизации и обострения обстановки в стране любой ценой.

Но остается проблема с пунктом 4 – где взять «жертвы кровавого режима»? Так как российская власть за последние три месяца проявила гиперлояльность к «протестующим», пошла на уступки и молча созерцает призывы Интернет-фюрера Навального, за которые в США он бы уже сидел на электрическом стуле, радикалы реально переживают из-за того что «режим» оказался не таким уж «кровавым» и предъявить мировому сообществу пока нечего. Остается один, но проверенный выход – фальсифицировать жертвы, как путем провоцирования уличных столкновений, так и инсценировки политического убийства одного из «лидеров оппозиции».

Но если провоцирование беспорядков более-менее обкатано Навальным и его нациками, то с политическим убийством сложнее. Так как ни он сам и никто из нынешних «радикальных демократов», привыкших воевать преимущественно в Интернете и СМИ, не желает расставаться с жизнью ради «американских идеалов». Поэтому на роль «кабанчика» скорей всего выберут известного за рубежом российского «демократа», но не ценного для команды Навального (таких в России десятка два наберется).

При этом примечательно, что весь февраль Навальный, подконтрольные ему нацики и блогеры «прощупывали почву» и обкатывали технологии создания информационных поводов по фальсифицированным фактам «нападений на оппозиционеров». Финальной стадией учений стало 26 февраля, когда в Интернете одновременно появилось несколько сообщений о нападениях, в том числе вооруженных, на активистов «Солидарности».

В этой связи хочу предостеречь наших граждан, кто поддавшись стадному чувству или просто в поисках острых ощущений, планирует принять участие в акциях протеста под предводительством Навального, ЭТО УЖЕ НЕ ЗАРНИЦА И НЕ ФЛЕШ-МОБ! Вы нужны Навальному исключительно как «пушечное мясо», которое он принесет в жертву «американской демократии»! Держитесь от этого подальше, чтобы не стать разменной монетой в большой игре!

Неужели кто-то еще не понимает, что реальную демократию нужно строить КАЖДЫЙ ДЕНЬ - а выборы используются как повод устроить БАРДАК.

Кто ЗА то, чтобы строить, а не разрушать?

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sudba zlodeyka.

выпей йаду

Отлично!
1
Неадекватно!
0

http://krik72.ru/
криминал,коррупция,происшествия

Изображение пользователя Б У К А.

Фотожаба - это круто.
Хочешь, я твою физиономию аккуратненько к каждому элементу приделаю?
Будет правдоподобно. И по смыслу - безупречно ;) Гони фотку.

Отлично!
2
Неадекватно!
-2

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Отличная коллекция! Как Ваше хобби называется?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Это не хобби. Скорее народный промысел. Добываем трофей, покороче обрезая самых любопытных, а после изготавливаем из него микрофон для самых разговорчивых. Желаете? Халява.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Хочу подробнее узнать о сути предложения - пишите телефон, контакты - спишемся обсудим, дадим Вам потестировать, может быть купим ;)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

превед.

Изображение пользователя Б У К А.

Немытое растянутое очко на тестирование не принимается. Отказать вас тестировать.
Микрофоны не продаём - каждому достойному - в подарок.
Контакт - не вопрос. 8(3452) 46-16-95 в любое время.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

позвонил, сказали что таких придурков по этому номеру не водится.
а Вы товаришь сраный очкун, прикрываетесь чужими номерами телефонов.
хотя в принципе, я от вас иного не ждал.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

превед.

Изображение пользователя Б У К А.

Обосрался, хмырь чумазый? ;))))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

А чё, фотожабить только Путина и Чурова можно? А если Навального - то не смешно, руки прочь от святого?))

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

А ведь и правда.
Кстати, о святом...
Смастрячите фотожабу на символы Веры? ;)))

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Бог обделил, плохо владею фотошопом =( Более-менее только с демотиваторами знаком)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Конечно,фотожабить только на них,а вот Навального необходимо строго изображать только на полотне(либо на площади) и желательно в рыцарских доспехах.:)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Наконец я понял, что значит быть антипрокурором! Это обвинять без доказательств. Сколько же у нас таких...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Одним словом, если ты креативен, задорен и тебя не смущает такая условность как честность – добро пожаловать в оппозицию, бабло будешь грести лопатой. Главное не дать своим хомякам победить и помнить несколько правил. Вот они:
1. Оппозиция всегда права
2. Кровавый режим всегда не прав
3. Если оппозиционера поймали с поличным – это провокация, он не виновен
4. Каждый осужденный, если он ругает власть – жертва несправедливого суда
5. Каждый работник правоохранительных органов, суда за взятку сфабрикует дело/посадит невиновного или отмажет виноватого, без вариантов
6. Все олигархи воры, кроме Ходорковского и иностранцев, Прохоров - опционально
7. Построили новый стадион, школу, больницу, мост – 99% распилили
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – это обязательно провокатор, нашист, едираст, агент Кремля, наверняка, это лично Путин приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Сурков
9. Все оппоненты пишут только за деньги
10. Более того, у них нет своих мыслей, а зачем ты думаешь их свозят на Селигер, правильно промывать мозг
11. Оппозиционер всегда пишет за бесплатно, даже если получает зарплату
12. Свобода слова не для быдла, пользуйся банхаммером
13. Если тебя поймали на откровенном вранье – продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12

(C) leshiy_1978

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

превед.

Это не доказательства, а измышления. Но эти измышления сами выступают доказательствами того, что власть пытается примазать к несистемному гражданскому движению системных лиц для дальнейшей дискредитации оного. Чтобы не выходить Путину к народу и не отчитываться перед ним за свои действия, нужно подсунуть как можно больше сомнительных "лидеров" и очернить само движение. Типа, он не обязан отчитываться и объясняться с засланцами запада. У Путина есть прекрасная возможность, просто волшебная!!!, снять все вопросы к себе разом и резко поднять свой рейтинг - это выйти на открытые дебаты с главными своими обвинителями, например с Навальным. Не выходит - значит боится. Боится - значит есть чего. Отмалчиваться и устраивать информационную блокаду долго все равно не удастся. Никакие "антипрокуроры" и "доверенные лица" не отмоют "нацлидера", пока он не пожелает отмыться сам.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

вы в коме?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

превед.

Изображение пользователя Б У К А.

Да нет, он "в теме".

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

В смысле? Размечтался о дебатах Путина с Навальным? Можно тут про кому вспомнить, но скорее для ВВП. Ему эти дебаты только в таком состоянии могут померещиться)))) Пусть бы даже просто диалог, но ведь и его, и любого даже заочного общения через кучу передастов своих боится! Трус это ваш нацлидер. И не хрен за него ж...пу рвать.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

И не только трус, но ещё задавака и хамло трамвайное!

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Бука а почему трамвайное то?!Ты его в трамвае встречал?:) Ты то чего опять такой злой сегодня?Не стой ноги встал?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

*опу ту за него никто вроде и не рвёт:). Но вот в трусости обвинять бывшего КГБиста:) Это конечно прикол:)

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

А что такое? В КГБ сплошные супермены?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Навальный поседеть успеет пять раз, пока с Путиным продебатирует, давайте его пожалеем))
Жаль, конечно, что Путин такой жалостливый))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А давайте не гадать. Есть факт уклонения Путина от дебатов, и против него все ваши "бы" - мелочь в кармане.

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Ему и не от чего отмываться:). Есть какие то доказательства?!Нет. Есть только истерики Навального. С кем ему выходить на диалог? С навальным? Я бы на его месте тоже не пошла. Кто такой Навальный? Артист да и только,промышлял мутными операциями,работал всегда только по заказу,а тут его вывели на площадь. Его вотчина фейсбук и контакт,вот пусть там со своими малолетками и тусуется.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Доказательства есть и у Навального, и у Колесникова, и у др. То, что они остаются без опровержения уже о многом говорит. Ваша с Путиным линия поведения "кто такой Навальный?" не выдерживает критики. Кто такие мы все, что выходим на площади? Все агенты госдепов? Нет. Это говорит лишь о вашем с Пу высокомерии. Я бы не советовал вам этим делом так увлекаться.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Если это доказательства, если это факты - то какие нужны и могут быть опровержения? Я бы сказал, что аргументам Навального нужно больше фактов. Меня не убеждают ни его слова, ни его деятельность. Не верю я в борца с коррупцией, который получает миллионы и не имеет вообще никакого политического стержня - вот уж кто точно оппортунист.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А вам нужно подавать факты, подтвержденные денежными знаками? Типа, дали 100$ - заметил дворец путинский в Геленджике?)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Я не бывал в Геленджике, так что 100% тут были бы очень кстати))
Ну, Навальный тоже не на калине ездит, но это, почему-то, не делает его коррупционером :) Хотя у него всё впереди))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

То есть строительство дворцов по стране еще не делает премьера коррупционером? Превосходно!)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Дворцов спорта и дворцов культуры - нет ;)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Одних строительство дворцов коррупционером делает, а других не делает?
Зависит от того, откуда деньги же.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Тут вы, батенька, обделались прилюдно. За такую убогую логику могут и не заплатить. Не берите числом комментариев т.к. некоторые из них не обеляют, а скорее позорят власть.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Знаете, это смешно. Типа обвинять всех подряд в троллинге, авось угадаю?
Вы обвиняете власти в том, что они везде видят "оранжевую угрозу". А сами в любом человеке, не аплодирующем стоя вашей логике - видите тролля. Вот это убого.
У меня нет цели обелять, как и нет цели позорить.
Вот Вы зачем вообще тут на Голосах сидите?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Quote:
Я не бывал в Геленджике, так что 100% тут были бы очень кстати))
Ну а я был на Утрише и своими глазами видел километры реликтового леса у моря, выкорчеванного ради президентской резиденции.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Дак вот почему меня сразу в Едросовку записали:). А клёво было бы быть Агентом Кремля!:) Звучит очень гордо:)

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Уважаемый Госдеп! Вынужден обратиться к вам напрямую, так как денег я так до сих пор не получил, а "подрывную" деятельность вел на протяжении последних 2-х лет исправно. (Подробный отчет у меня на сайте по адресу: da72.net). Предлагаю незамедлительно порешать данный вопрос, так как строительство демократии в отдельно взятом районе крайне затратно и трудоемко. А после 5 марта и вовсе сопряжено с риском для жизни и здоровья, в связи с чем настаиваю на прибавке "за вредность", особенно в свете последних выступлений г-на Путина. Засим прощаюсь!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

da72.net

А Вы к Vadimm обратитесь, может он поделится?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Орел мух не ловит ;)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Уважаемый Антипрокурор, передайте пожалуйста начальству, что если уж они всё-таки решатся преподнести народу на телеэкране подлую провокацию госдепа с убийством оппозицией одного из знакомых западу лидеров(не дай бог, конечно), то пустъ это будет Немцов или Касьянов. Эти наглые вороватые рожи меня еще с 90х раздражают, таких в герои только посмертно.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Поддерживаю!

Предлагаю голосование за кандидатуру жертвенного бычка козла из числа лидеров оппозиции, которые уже успели дел наворотить и еще хотят! ;)

Список длинный получится.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ой, да идите вы в пень с вашей истерикой про "народ гонят на бойню". У вас же это было перед 10 декабря и полностью провалилось. Хоть бы что-то новое придумали со своим нацлидером.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Антипрокурор написал:
Кто ЗА то, чтобы строить, а не разрушать?

Это значит посадим пособников, участвовавших в совершении уголовного преступления 4 декабря 2011 года?

Это значит строить нищету диктатуры, или богатство демократии?

Это значит честность, или подлая ложь, начиная с фотомонтажа?

Люди, способные на фальсификации, в том числе даже в обычных изображениях, такие люди будут строить только то, что очень скоро рухнет...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Изображение пользователя schefer.

Тут тебе привет от Навального, как раз в тему строительства:

"
Из Резолюции Европарламента по Магнитскому

Брюссель, 28 февраля 2012 год

5. Приветствует решения Госдепартамента США, МИД Великобритании и парламента Нидерландов, которые в ответ на бездействие российских властей одобрили в 2011 году введение визовых санкций в отношении около 60 российских чиновников, причастных к гибели Сергея Магнитского;

6. Призывает государства-члены ЕС немедленно начать процедуры введения мер на территории всего Евросоюза, включая запрет на въезд и замораживание финансовых активов лиц, причастных к пыткам и гибели Сергея Магнитского, а также укрывательству по данному делу;
"

Самое созидательное строительство.

Членам УИКов, Халину, на заметку...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

про стадно чувство граждан - сильно сказано!!!

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Путин и его выкормыши не в состоянии объяснить говенную для них ситуацию без участия враждебных сил извне. Как и Гитлер в свое время.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Поражают глубиной и конструктивностью комментарии и возражения титанов мысли и отцов русской демократии, пасущихся на данном сайте!

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Это ты еще на мегаферме нашей, блуждающей по району, не был (а)!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

Изображение пользователя Коркин Сергей.

Ещё не много и можно всю власть в области заменить на местных "борцов". Вот будет самая справедливая и честная власть.)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Правда - это лишь текущая версия Истины.

Изображение пользователя Б У К А.

Ты сам замечаешь, что к тебе всё чаще приходят светлые мысли? ;) :DDD
Ведь ты неожиданно прав! ;))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Страницы