Дополнительное меню

Путин попросил отменить возможность ввода войск на Украину.

+1
+2
-1

И хорошо!
А то у меня племяш-призывник, уж второй месяц в полях Крыма завис, даже без частой возможностью подзарядки мобильника...
Что до повстанцев?
Так они сами вчера, согласились с планом Порошенко. Значит, пусть работают самостоятельно и добросовестно! А не как их кураторы из поповских коммерсантов, которые при завозе реликвии на Украину, перед самым майданов, убедили всех, что там миллионы поддерживающих Россию...

Поделиться

Комментарии

"Как за один день единогласно СовФед принял постановление о разрешении ввести войска, так завтра его единогласно отменить. А если понадобится снова за один день единогласно примет новое. так что на самом деле ничего не изменилось. А мы, как мутили воду, так и будем ее мутить, рассказываю Западу сказки о нашем миролюбии."

Путин не хочет,чтобы на саммите 27-го числа европейцы приняли решение о санкциях.
Неужели и на этот раз ему удастся на..ать Европу?

Отлично!
1
Неадекватно!
-3

расслабься-ничего они не примут,кроме обычных деклараций "за мир во всём мире"

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

А мы, как мутили воду, так и будем ее мутить

а вы ещё что-то умеете?

Отлично!
3
Неадекватно!
-1

"ВАЛЕРА",настало твоё время!

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Кажется мы это проходили: http://www.youtube.com/watch?v=uWcqoizc9CU
Ввести войска - "Одобрям"
Отказаться от ввода войск - "Очень Одобрям"
Принять новое решение о вводе войск - "Еще больше Одобрям"
На каждое "Одобрям" тут же есть свои доводы и они только одни, другие принципиально не рассматриваются: сегодня "Помочь русскоязычным братьям", завтра "Не дело наших сыновей отправлять на смерть" и т.п.
Политика конечно дело гнусное "искусство возможного", но граждане сееминитно поменявшие своё мнение, Вы не находите, что Ваша позиция похожа на "флюгер"?

Отлично!
2
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

А вот мнение про всеобщее "Одобрям":
«Я бы на месте Путина горевал по поводу рейтинга 86%, потому что ясно, что страна зомбирована и страна очень болеет. Страна без оппозиции, страна без возможности что-то поменять обречена. Она обречена на застой, она обречена на деградацию, она, кстати, обречена и на развал».
http://www.znak.com/moscow/articles/24-06-20-00/1025...

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

Мы опять вступили в эту кучу дерьма,которая называется "несменяемая
и непогрешимая власть".Мы забыли,что именно подобная несменяемая и
непогрешимая власть приводила нашу страну к катастрофе в 1917-ом и
1991-ом году.Кто мне скажет,почему на этот раз результат будет иным?

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Совет Федерации отменил разрешение на использование российских вооруженных сил на Украине.За принятие такого решения высказались 153 сенатора из 154-х присутствовавших. «Кто-то против проголосовал, не ошиблись?» - поинтересовалась спикер верхней палаты Валентина Матвиенко, подводя итог.
Подробнее:http://www.znak.com/urfo/news/2014-06-25/1024467.html

Навеяло: В 1982 году был в Ленинграде, а именно на экскурсии по Петропавловской крепости. Был сильный ветер, а при влажности минус 20 ощущения такие, как у нас при минус 30. Подъехало 2 автобуса Икарус с туристами из КНР и вышли человек 80 совершенно одинаково одетых людей в пальто с каракулевым воротником и шапках ушанках. Все одного цвета и фасона.

Тот проголосовавший против сенатор, точно ошибся)))

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

восток слит окончательно и бесповоротно, хотя особых надежд и не было - в планы входил только в крым, случайные трофеи слишком опасны оказались

Отлично!
2
Неадекватно!
0

"- вчера и.о. начальника ГУ по работе с личным составом ВС Украины генерал-майор Розмазнин как официальное лицо, уполномоченное контактировать со СМИ от МО, заявил, что под Славянском на дне озера обнаружено массовое "захоронение" боевиков - несколько сот тел. Такие же "захоронения" находят вдоль лесопосадок. И, как правило, это не могилы - их бы не обнаружили, - а слегка прикопанные тела. Некоторые завернутые в целлофан. Фото одного из таких вчера поздно вечером на канале "112" он продемонстрировал, попросив на всяк случай, хотя был уже 12-й час ночи, убрать детей и восприимивых. Эти фото есть уже и в Инете. Пошерстите. С одним из таких трупов обнаружены его документы – гражданин России. ВКР сейчас разбирается по нему.
К чему я собственно. Этим – чьи документы обнаружены при телах, - повезло. Уж как-то либо их тела передадут России. Повезло и тем, чьи тела возвратили на родину без огласки для захоронения. Как, например, недавно в подмосковном Электрогорске были похоронены некий Сергей Жданович, члена «Единой России» и инструктор центра спецназначения ФСБ. До Донбасса успевший отметиться в Чечне и других горячих точках. Как привезенный в Можайск 21-летний Алексей Юрин, закончивший срочную службу в 45-м полку спецназа ВДВ, после чего побывал в Крыму, откуда был переброшен в Донбасс.
Но вот примечательно с тем, кто на дне озера и лесопосадках. Их же нет для России. Как впрочем и тех, кого тайком привозят и запрещают даже по телефону именовать «телом» - только «грузом». Как то было на днях, кажется, в Самаре. Где ткнули справку о смерти и 30 тыс.руб. на похороны.
Или Вы полагаете, что - позвольте пафосно и т.с. цитируя классику, - еще «родина будет гордиться своими сыновьями, отдавшими жизнь за спасению «русского мира»?
Если Вы не видите повод для смеха, то я вижу. Пока кто-то «спасает» непонятно что в Донбассе, пафосно именуемое «русским миром», Россия в это время все больше внутри становится НЕРУССКОЙ. Вот не скажете, кто по результатам войны выплачивает контрибуции? Победитель или проигравший? Если проигравший, то почему Россия платит Чечне? Почему проигравшие разъезжают по городам победителя на крутых тачках, в своё удовольствие постреливая в воздух (слава Бога, что в воздух…)? Не театр ли абсурда всё это? Или так и нужно? Тогда кому? "

Отлично!
1
Неадекватно!
-3

Матильда,посмотри видео на газета.ру-Денис Пушилин ещё раньше об этом рассказывал-укровоинов завалили свои,ополченцам проще было обменять тела убитых на своих-негласное правило войны

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

Портянка,не ты-ли меня учил,что надо пользоваться информацией из разных
источников.Твой Пушилин-это бандит как по виду,так и по сути,он как-то не
внушает доверия.А генерал-майор Розмазнин как-никак лицо официальное.

Отлично!
1
Неадекватно!
-3

Хочу сказать написал:
Портянка,не ты-ли меня учил,что надо пользоваться информацией из разных источников.

Видать хреново я тебя учил.Начни тогда с отжиманий,потом приседания,потом подтягивания-и только в конце-курс работы с инф.источниками.

Твой Пушилин-это бандит как по виду,так и по сути,он как-то не
внушает доверия.А генерал-майор Розмазнин как-никак лицо официальное.

Вот в том то и дело,что этот официал заговорил вторым,после того как Пушилин уже раскрыл это.И ещё раз повторю-ополченцам нет смысла скрывать потери,для них лучше обмен жмурами.

Отлично!
2
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Да какая разница кто убил, свои или чужие.
Во имя чего там гибнут русские и украинские парни???
Сегодня последний день перемирия и всё.
Границу они все одно возьмут под контроль с помощью американцев и медленно раздолбают там все города где будет оказываться сопротивление. При этом, чем больше будет разрушений - тем менее лояльная позиция народа к своим добровольным защитникам.
Вместо 1 000 положат 30 000 добровольцев и солдат срочной армии.
Кому это нужно? Ради чего?
Всё это без своего Нюрнбергского процесса не обойдется (и думаю будет он в Славянске)...

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Границу они все одно возьмут под контроль с помощью американцев...

с этого и надо было начинать-если уж "с помощью пиндосов",тогда ни Нюрнбергского процесса не будет,ни мира, и гибнуть будут и украинские и русские парни.Там где СШП свою личинку отложат-всегда будет война.

Отлично!
2
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Понятно что Украине одной не справиться, с отрядами хорошо вооруженных и непонятно от куда появляющихся революционеров. А Американцы сами не полезут (инструкторы и безпилотники не в счет.), все будет организовано под эгидой совета безопасности, мирового сообщества, может НАТО. Под мировым сообществом следует понимать все остальные страны кроме 11 в компании которых нам повезло находиться ( http://lifenews.ru/news/130113 ). Китай и Индия скромно воздержатся.
Обвинять Америку в том, что по её вине в Украине идет война - Горячка белая.
За военные преступления уже судили после 2-й мировой войны.
Пример Гаагского трибунала и генерала Милошевича Вас устроит?

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Ши́рли-мы́рли написал:
Понятно что Украине одной не справиться, с отрядами хорошо вооруженных и непонятно от куда появляющихся революционеров.

не понятно, что такое украина, а вот откуда брались майдануны, равно как и ополчение, как раз понятно
Ши́рли-мы́рли написал:
мировым сообществом следует понимать все остальные страны кроме 11 в компании которых нам повезло находиться
Китай и Индия скромно воздержатся.

окажешься на зоне, и мировое сообщество в лице активных ***астов внезапно простым большинством голосов решит, что ты будешь пассивным - с уважением примешь демократически принятое решение?
Ши́рли-мы́рли написал:
Обвинять Америку в том, что по её вине в Украине идет война - Горячка белая.
спасибо, что ОМП не ищет?
Ши́рли-мы́рли написал:
За военные преступления уже судили после 2-й мировой войны.
Пример Гаагского трибунала и генерала Милошевича Вас устроит?
он был генералом? примером чего должен стать этот пример? не хочешь стать пассивным ***астом по воле окружающих активных, которые демократически проголосовали за это, все равно станешь, или сдохнешь?

Отлично!
2
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну вот как по на писаному:
http://rus.newsru.ua/ukraine/28jun2014/resolution.html

Отлично!
0
Неадекватно!
-1