Дополнительное меню

Казанцева слила тоболяка Киреева

+1
+6
-1

[img_assist|nid=15091|title=|desc=|link=none|align=center|width=1040|height=694]
Руководитель Тюменских коммунистов Тамара Казанцева

"Тобольские коммунисты определились с кандидатами в гордуму: Киреева выдвигать не стали

20 человек выдвинули в гордму тобольские коммунисты. Шестой пленум тобольского горкома КПРФ, определивший кандидатуры от компартии, прошел сегодня, 11 июля. Новостью стало отсутствие в списке фамилии действующего депутата от КПРФ Александра Киреева. Об этом "Тобольск.ру" сообщил первый секретарь Тобольского горкома КПРФ Юрий Юхневич.

Он рассказал, кого коммунисты решили выдвинуть кандидатами в депутаты Тобольской гордумы. По округу № 1 — это Артур Маньков, №2 - Владимир Смирнов, №3 – Николай Шестаков, №5 – Дмитрий Осипов, №6 - Светлана Макеева, №8 - Валерий Давыдов, №10 – Лилия Кульмаметова, №11 – Николай Полуянов, №12 – Ромуальдас Кинка, № 13 – Халия Бакиева, №14 – Маугида Иманова, №17 – Надежда Чаркова, №18 – Анатолий Полуянов, №19 – Сергей Бочкарёв, №20 – Виктор Канцлер, №21 – Ирина Катышева, №22 – Камиль Кашапов, №23 - Нина Калимулина, № 24 – Алексей Беломоев, №25 Юрий Юхневич.

Сарычев остался доволен.
Среди кандидатов - работники социальной сферы, промышленных предприятий, партработник, пенсионеры и неработающие граждане. Действующего депутата гордумы Александра Киреева, который в 2010 году прошел в думу от КПРФ, на этот раз в списке выдвиженцев нет.

Первый секретарь горкома в разговоре с корреспондентом "Тобольск.ру" не отрицал, что планы выдвинуть Киреева были. Но за день до пленума их пришлось изменить по решению областных партийных структур. "Мне очень жаль. Я теперь не знаю, как ему в глаза смотреть", - признался Юхневич." http://tobolsk.ru/news/129/28626/

Поделиться

Комментарии

Да Казанцева пошла на уступки серому кардиналу, сдала настоящего оппозиционера Киреева. Они договорились, депутатом станет бездельник Юхневич.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

товарищ Киреев борись. Коммунисты России поддерживают тебя и осуждают беспринципную КПРФ.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Наша Казанцева совсем скурвил.....ь

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Да уж вы тоже нашли борца Киреева. Вы видели его декларацию о доходах за год? Там что то около 0 рублей. Взрослый мужик живет на иждивении жены и еще учит других как им жить. Смех и грех. А налоги товарищ Киреев на содержание тех же пенсионеров не хочет платить? А в чем он кстати специалист этот оппозиционер? Что реально умеет и может? Ах да это же он на пару с товарищем Кабаевым сняли Ивана Оленберга. Очень интересно как можно снять должностное лицо с должности не имея при этом не единого механизма или рычага. Сомневаюсь, что понимающие люди поверят в этот бред. У 2 депутатов на сколько я знаю для этого силенок точно не хватит к тому же, зная как к ним относятся их коллеги поддержки у них в Думе нет. Хамы они и в африке хамы. И отношения к ним тех кто с ними сталкивается как к хамам. Если судить по содержанию заявлений Киреева и Кабаева которыми можно обклеить весь наш Кремль ни в чем товарищи Киреев и Кабаев не разбираются и ни в какой области специалистами не являются. Хоть бы в Бюджетный кодекс иногда заглядывали, чтобы не выглядеть полными профанами, а то один популизм получается и бредовые идеи. Агульно всех поливать грязью, вот в чем преуспели указанные господа-товарищи. А что касается нечистых на руку чиновников, которых так все не любят так мы вроде их сами на должности поставили. За Якушева голосуем, 80% за него отдаем..... Путина любим беззаветно, Крымнаш кричим, глотку рвем ...так але народ чиновники вообще то не с Луны прилетели их как раз те за кого голосуем и расставляют на места. И не надо указывать на кого то, что у нас кто-то виноват. Народ ВСЕГДА заслуживает ту власть которая у него есть. Точка. Занавес.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Юрка Юхневич начал отрабатывать свое предательство. Вот оно истинное лицо партфункционера от КПРФ. Получив портфель депутата путем предательство своего товарища, счастья не добьешся. Всегда голосовал за коммунистов. Теперь буду агитировать поддерживать другую партию. Держись Александр Сергеевич Киреев. Простой народ за тебя.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вот она сущность Депутата областной Думы Тамары,за свое продление полномочий готова пойти на все. страшный и опасный для Родины человек. А А.С. Кирееву желаю победы.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя golosistaya.

Киреевым даже коммунисты брезгуют. А он правда вообще никогда нигде не работал? На что живет?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Сейчас будем создавать Тобольский Горком Коммунистов России

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Все переговоры прошли. Активисты в городе Тобольске найдены.Теперь продажного Юрку оттесним.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Georg.

кто такой Киреев?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Настоящий боец.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А.С. Кирееву желаю победы. Будь самовыдвиженцем.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Обращаюсь ко всем коммунистам Тобольска:" Помогите Александру Кирееву. Надо исправлять предательство Казанцевой и Юхневича. Они за мандат Юхневичу слили народного депутата Кирева".

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя фунтик.

нашли кого защищать..


Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мы приняли решение помогать рядовым членом КПРФ. Этих лей нам жаль, Казанцева сделала их своими бессловесными рабами. Но Ее подручные юхневичи всеми способами рвутся в Думу. Хотя и здесь бабушка поставила условие Правительству, что она митинговать в Тюмени не будет, если вместо Киреева пропустят трех других членов КПРФ. так говорят в Тобольске.

Отлично!
0
Неадекватно!
0