Дополнительное меню

Тюменская область. Сокрушительный удар по Единой России и продажной верхушке Тюменского КПРФ.

+1
+3
-1

В Тюменской области прошли выборы в местные Думы. Тюменское областное отделение КОММУНИСТОВ РОССИИ активно приняло участие в избирательном процессе.
Ожесточенная борьба настоящих коммунистов с буржуазной местной властью и их приспешниками из областного отделения КПРФ развернулась в одной из сельских Дум. Уникальность в том, что в данный муниципалитет входят татарские деревни, а татары являются вторым по численности народом в Тюменской области.
Против кандидатов от КР - представителей рабочего класса были выставлены действующий Председатель сельской Думы – главный единоросс и крупный бизнесмен, а также для оттягивания голосов местная администрация договорилась с руководителем обкома КПРФ Т.Н. Казанцевой о выдвижении в поддержку единоросса еще и членов КПРФ.
Во время агитации единороссы в самую мощь включили свой административный ресурс: глава Администрации сельского поселения сама ходила с агитацией, на руководителей предприятий было оказано сильнейшее давление, а на УИК для досрочного голосования сгоняли работников.
Буржуазно – кпрфному союзу противостояла молодая команда под руководством Варвары Сысолятиной.
Стоит отметить, что когда стало известно, что наш кандидат выиграл, была попытка «забрать» победу, итоги подводили до 3 часов утра следующего дня. И это при явке чуть меньше 300 голосов. Наблюдатели не уходили до последнего, звоня во все инстанции. Но мы все – таки сумели отстоять Победу трудового народа над местным чиновничеством!
Официальные итоги по выборам в Думу Ембаевского МО Тюменского района:
округ № 1 Ташкалов Ринат (КР) – 65,69%, оппонент Единоросс - 32,85%;
округ № 6 Назыров Борис (КР) – 47,33%, оппонент, действующий Председатель Думы, единоросс – 44,48%, член КПРФ – 5,34%.
Со слов Сысолятиной: « В Тюменском районе КПРФ полностью провалилась, получила всего два мандата в сельскую Думу. Это результат безграмотной политики первого секретаря обкома КПРФ Казанцевой. Простой народ увидел, что есть другая настоящая компартия, а не коррумпированная и продажная КПРФ. Мы уверенно догнали местную КПРФ и сейчас готовимся к большой избирательной кампании. Для этого начнем создавать местные отделения партии. Конечно, же не оставим без внимания и действия Главы Ембаевского МО и местного ЖКХ ».
Пресс – служба

Поделиться

Комментарии

Тамара Казанцева сдала активистов депутатов из Ишима и Тобольска, а взамен попросила мест для своего подручного Юры юхневича. Рядовые коммунисты проснитесь, верхушка Тюменского КПРФ вас считает за своих рабов.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Теперь Наш лидер Юрий Юхневич. Желаем стать персеком вместо полусумасшедшей Бабушки.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Да заткнись ты Алешка. Какой из больного Юрки лидер. Чепик вернется из Ямала, он и станет депутатом облдумы.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя golosistaya.

Говорить о самой себе в третьем лице весьма презабавно. Варвара мой кумир.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

К сожалению многоуважаемая Тамара Николаевна превратилась из борца в тряпку,которой вытирает грязь человек из серого дома.

Отлично!
0
Неадекватно!
0