Казанцева- катализатор местной власти, часть третья
По просьбе жителей дома по ул. Речная 1А, с. Яр, Тюменского райнона, Казанцева Тамара Николаевна посетила их дом. Встреча состоялась 27 сентября у данного дома. По результатам этой встречи были сделаны запросы. В результате этого, местная администрация в срочном порядке прнизнала дом аварийным, подлежащим сносу, жителей расселению. Но вот не задача, глава администрации муниципального МО видимо не желает ограничиваеться не знанием законов, но не желает ими интересоваться вообще. В ответе главы района, четко сказано, что дом признан распоряжением главы, а не решением межведомственной комисси, а дом включен в программу по переселению граждан из аварийного жилья на 2013г. Но вот как интересно получается, председатель сельской думы не вкурсе, что данный дом был в ключен в муниципальную программу по расселению из ветхого и аварийного жилья, дума это не утверждала. жителей в соответствии с законом не увидедомили в установленные сроки. Возникает вопрос: когда глава администрации и весь аппарат начнут работать, соблюдать законы и нести ответственность за предоставление неверной информации перед жителями муниципалитета?
![Поделиться](/files/share_save_171_16.png)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 473 просмотра
Комментарии
Алия написал:По просьбе
Судя по тексту, о решении межведомственной комиссии не знала и Казанцева, зачем-то потребовав от от главы признать дом аварийным, уже признанный таковым ранее. Спасибо за еще одно доказательство пустого популизма Казанцевой.
Кстати, а Вам Казанцева разрешила это публиковать? А Вы у нее разрешения спрашивали?
Превратиться из тюменских коммунистов в холопы Казанцевой, это ко многому обязывает...
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!
ВЫ как всегда сели на своего
ВЫ как всегда сели на своего коня и ничего вокруг не видите с высоты его роста.Даты сопостовлять умеете? Запрос по дому был сделан в первых числах октября, дом признали аварийным 18 октября, за несколько дней до окончания срока отведенного на ответ по запросу депутата.. В октябре были все события,посколько много вопросов возникает, после получения ответа, сделаны дополнительные запросы.