Archive - май 17, 2010
Опубликовано 17 мая, 2010 - 21:56 пользователем Vadya
В Администрацию г. Томска (пр. Ленина, 73)
от организатора публичного мероприятия
(ФИО)
проживающего по адресу: Томская обл.,
тел.
УВЕДОМЛЕНИЕ
Уведомляем Вас, что в соответствии со ст. 31 Конституции РФ . 201 г.
в г. Томске состоится публичное мероприятие.
Тема:
Цель акции:
Форма акции:
Опубликовано 17 мая, 2010 - 17:54 пользователем antiagent
В то время, как на нас делают миллиарды долларов, на которые потом строят себе дворцы и виллы, в которых потом гуляет наш премьер-министр, мы сотнями гибнем в шахтах, наши люди губят себя за копейки.
Последние события в Междуреченске стали для нас последним доводом - дальше терпеть нельзя.
Мы не будем рабами, рабочим скотом, с которым можно не считаться, как бы это не хотелось некоторым правящим людям. Мы устали от рабства и унижения. Хватит!
Мы обращаемся к президенту Медведеву. Если, конечно, именно он наш президент, а не кто-то иной.
Наши требования такие:
Опубликовано 17 мая, 2010 - 17:25 пользователем antiagent
В Минске запустили новый троллейбус [1], который может проехать до 7 км на аккумуляторах.
Это означает, что троллейбусные линии нужно прокладывать только на прямых, там где это требует небольших ресурсов, а на сложных дорожных развязках троллейбус будет ехать на аккумуляторах.
Также, это помогает избавиться от заторов на дорогах при прекращении подачи электричества на каком либо участке.
В Тюмени троллейбусное движение было уничтожено в сентябре 2009 года.
Уничтожение электротранспорта не представляет из себя ничего нового в нашем мире.
Опубликовано 17 мая, 2010 - 16:12 пользователем Chacky
Опубликовано 17 мая, 2010 - 14:59 пользователем Viktor
На прошлой неделе случайно наткнулся на сайте 72.ру на рубрику «Новая элита» http://72.ru/gilded/76.html#js-comment. После знакомства с кандидатурами «ТОП - горожан в разделе» в разделе «О проекте - Новая элита Тюмени, или Кто будет управлять городом в 2012 году» захотелось оставить свой комментарий в соответствующем разделе. Печатая первый свой отзыв, не совсем верил, что он будет размещен.
|