|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - янв 19, 2011
Опубликовано 19 января, 2011 - 23:56 пользователем Rekky
Тюменцы провели акцию памяти убитых нацистами антифашистов — адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.
Опубликовано 19 января, 2011 - 15:47 пользователем svetta74
Вчера Путин на совете своей партии отправил всех членов в регионы наблюдать за ростом тариФов ЖКХ, и если, что, то "давать по рукам" нерадивым начальникам. А также контролировать использование больших денег, отправленных в регионы на проект "модернизация здравоохранения". Десять лет единороссы ничего не контролипровали, а сейчас примутся... Знать, скоро выборы. В связи с чем у меня вопрос:
Cколько денежек получит Тюменский регион и на какие же больницы и поликлиники их потратят ?
Опубликовано 19 января, 2011 - 15:06 пользователем kender
Все, читающие это сообщение, приглашены на акт пятый магического театра абсурда в Мировом суде центрального района Тюмени. Там завтра (20 января) в 10 часов утра продолжится рассмотрение по существу дела о том, что я якобы распространял "экстремистские" листовки - в октябре 2009 года. Судья Гарипова, кабинет 4.
Опубликовано 19 января, 2011 - 12:47 пользователем Екатерина Ударцева
О том, что не допустили наблюдателем на выборы из-за того, что не было решения Думы о сложении с меня депутатских полномочий, писала здесь http://www.golosa.info/node/4450
|