|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - янв 30, 2011
Опубликовано 30 января, 2011 - 11:28 пользователем vadiMM
На сайте КРЕМЛИН повесили информацию что 29 Января президент посовещался по поводу ВЗРЫВА кое с кем? Какие же умные мысли родились? Полный текст документа:
1. Правительству Российской Федерации:а) внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона об обороте взрывчатых веществ и материалов, пиротехнических изделий, предусмотрев в нем их маркировку в целях установления изготовителя и участников оборота этих веществ, материалов и изделий.Срок – июль 2011г.;
Опубликовано 30 января, 2011 - 04:12 пользователем tango
Никому ни за чо не мстя, передаём свободные новостЯ!
[img_assist|nid=4735|title=|desc=|link=none|align=left|width=349]
Опубликовано 30 января, 2011 - 03:54 пользователем БУКА
Президент Медведев в интервью американскому телеканалу "Bloomberg TV" 26 января 2011 г. прокомментировал арест Немцова.
Вопрос об аресте Бориса Немцова и ряда других оппозиционеров за различные нарушения на акции 31 декабря лежит в правовом, а не политическом поле, и если Немцов нарушил закон о митинге, то должен нести ответственность, заявил накануне президент Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Bloomberg TV.
|