|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - фев 7, 2011
Опубликовано 7 февраля, 2011 - 23:28 пользователем oem72
Наткнулся на интересную статью на http://za.zubr.in.ua/2010/06/06/6686/ может пригодиться Андрею Кутузову в защите, да и всем остальным не вредно будет ознакомиться. Может и нам её же отправить в Москву подписав всем миром?
Статьи 280 и 282 УК РФ — неконституционны
Принято
Экспедицией Конституционный Суд
представительства КС Российской Федерации
в г. Москва
27.04.10 г. 190000, Санкт-Петербург,
Сенатская площадь дом № 1.
От Онищука В. Е.,
гражданина Российской Федерации,
Жалоба
о проверке конституционности статьи 280 УК РФ, статьи 282 УК РФ,
Опубликовано 7 февраля, 2011 - 09:46 пользователем Miranda Priestly
04.02.2011
Известный советский журналист Юрий Гейко написал открытое письмо другому известному в прошлом советскому журналисту - Валентину Юмашеву. Событие не сильно значимое - по сути, публичная переписка двух уже, пожалуй, исторических персонажей. Но событие знаковое.
Опубликовано 7 февраля, 2011 - 08:37 пользователем vadiMM
Почему они занимаются словесными извращениями?
Обращали ли вы внимание на то, что в законах специально помещается статья о примененной терминологии. Разумеется, новые понятия и термины должны как-то корреспондироваться с существующей нормативно-правовой базой. Но вот жилищное законодательство у нас выбивается из этого общего правила. Здесь применяемые понятия и термины не стыкуются ни с Гражданским кодексом, ни с законом о защите прав потребителя.
Опубликовано 7 февраля, 2011 - 03:46 пользователем Pekhrovsky
Тюменская оппозиция провела митинг против политических репрессий, в поддержку политических и гражданских активистов, преследуемых за критику власти.
Опубликовано 7 февраля, 2011 - 02:17 пользователем radio

Неравнодушные тюменцы выступили в поддержку преподавателя ТюмГУ и гражданского активиста Андрея Кутузова на площади перед Драмтеатром 6 февраля.
|