Дополнительное меню

Archive - окт 30, 2012

Что делать? Часть cедьмая.

Когда художники копируют «Мону Лизу», они лишний раз подчеркивают ее значимость. Когда генетики копируют овцу, с овечкой Долли происходит тоже самое. Она становится овцой всех времен и народов.

Изображение пользователя Naxy.

Прудников. Предупреждение для прокуратуры тюмобласти.

Пудникова выпустили сегодня с Лебедевки.
Прибыл в слободу часа два назад.
Тему не закрываю, ибо с ним как- седня выпустили- через пару месяцев закроют.
А заполнять адвокатскую палату выходцами из маргинальных, я бы даже сказала,- криминальных кругов, стало этаким общим местом.
..........
Я нарушаю негласный договор молчания с прокуратурой тюменской области.
Мне известно, что 12 октября Прудников был признан вменяемым уже врачами Лебедевки.
Но Прудникова, по настоянию прокуратуры тюменской области оставили там же- в Лебедевке.

Изображение пользователя Naxy.

вопрос к тем, кто с этим имел дело

Помнится мне, во время суда\следствия Кутузову на сайте разъясняли, что с него подписку о неразглашении брать, как с обвиняемого, органы следствия права не имеют.
Эта часть вопроса именно по тому делу, потому скорее всего вопрос к Андрею, - ссылку на материал по суду о признании незаконной подписки о неразглашении, если можно.
Я поищу сама, но вдруг она у кого под руками?
И вторая часть вопроса - а подписка о неразглашении материалов дела с адвокатов обвиняемого\подозреваемого - это куда рыть?

Изображение пользователя A. Simakov.

Письмо в ГУ Банка России по Тюменской области по фактам отмывания денег и хищений.

Уважаемые тюменцы! На обращение в Банк России по поводу махинаций в Ханты-Мансийском банке акционера группы "Dastin" F. Smidt, он получил ответ из ГУ Банка России по тюменской области абсолютно не по существу обращения. Коррупционеры любыми путями пытаются скрыть афёры в банке по прикрытию хищения иностранной собственности конкурсным управляющим Шабалиным Ю. (незаконное закрытие паспорта валютной сделки в банке) и факты фиктивных потребительских кредитов на подставных лиц. Продолжаем собирать список лиц и органов, участвующих в укрывательстве совершенных правонарушений.

31 октября тюменцы выступят за свободу политических заключенных

[img_assist|nid=5004|title=|desc=|link=none|align=left|width=100|height=100] 31 октября в рамках всероссийской акции "Стратегии 31" тюменцы потребуют:
- свободу "Узникам 6 мая".
- прекратить репрессии против Сергея Удальцова, Леонида Развозжаева и Константина Лебедева.
- освободить участниц панк-группы Pussy Riot.
- отменить цензуру в Интернете.
- не принимать антиконституционные поправки в закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Тюменской области".

Место сбора неизменно: Центральная площадь у памятника В.И. Ленину.

Интернет-медвед: протест-сайты под запрет! Цензурой в интернете Медведев вынудил революцию в России.

рев1111 График революции позаимствован здесь http://wp7forum.ru/windows-rt-i-surface-komu-i-zache... Медведев подписал постановление о «черном списке» интернет-сайтов http://news.mail.ru/politics/10756705/?frommail=1