|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - мар 22, 2013
Опубликовано 22 марта, 2013 - 17:57 пользователем sergeeff
Взято отсюда - http://www.znak.com/tumen/news/2013-03-21/1003611.html.
Сегодня на заседании тюменского областного Заксобрания депутат от «Единой России» Николай Барышников выступил с очередным рвущим шаблоны предложением. Как передает корреспондент Znak.com, говоря о патриотическом воспитании молодежи, парламентарий заявил, что трудно кого-то воспитывать, если «во всех СМИ рекой льется пропаганда преступности». По мнению депутата, молодежь сейчас учат тому, что преступным путем можно добиться высокого положения в обществе.
Опубликовано 22 марта, 2013 - 12:56 пользователем schefer
29 партий грите? Превозмогая унижения от никому из народа не подотчетного уика наблюдать? Участвовать и во власть? СИГ? Казанцева Самойлик Логинов?
А кто-то из всех этих казанцевых самойликов логиновых хоть раз пытался сделать вывод о прозрачности скажем городского бюджета?
Ну то есть мы знаем, что любой орган местного самоуправления обязан быть финансово прозрачен.
|