Дополнительное меню

Archive - мар 21, 2013

Как бы юрист и как бы Ректор или почему моральный дух коллектива Большого Театра в тысячу раз выше, чем у коллектива ТюмГУ.

В конце прошедшей недели тюменская общественность весьма перевозбудилась от размещенной на некоторых местных и уральских сайтах информации об инциденте с преподавателем ТюмГУ Ивочкиным В.В (http://ura.ru/content/tumen/15-03-2013/news/10521548...), одновременно являющемся исполнительным директором Тюменской региональной общественной организации выпускников Института права, экономики и управления ТюмГУ.

Изображение пользователя Bellka.

Новый ректор ТГУ

На голосах появлялись материалы, посвященные предстоящим выборам ректора ТГУ (один из них, например, - http://golosa.info/node/7712). И уже тогда мало кто сомневался, что новым начальником станет кандидат юридических наук, доцент В.Н. Фальков (выдвинутый Советом ректоров и администрацией Тюменской области), но этот человек, хоть и имеющий кандидатскую степень очень далек от науки.

И вот сегодня, 21 марта в ТюмГУ прошли, наконец, выборы ректора вуза, закончился многоэтапный период выборной кампании.

Симметричный поэтический ответ типичным лизоблюдам.

Возле мраморных ступенек,
Что ведут наверх, ТУДА
От усердия вся в пене
Трется локтями толпа.

Мужики и бабы вместе,
Среди них и стар, и млад
Ищут выгоднее место -
Лучше сразу в первый ряд.

Мастера вагонзаводов
Стали в строй, как на парад.
С ними токарь, тот что пермский,
Тычет всем - шестой разряд!

Балерины и спортсмены
С именами и без них
Обгоняют бизнесменов
И охрану тоже их.

Но делец с фамильей *алкин
Чертыхаясь прет и прет.
- Нефть там есть?
- Сегодня уксус.
- Нахаляву то сойдет!..

Кутерьма и сутолока,
Временами - просто жуть.
Лезет к власти эта склока

Изображение пользователя Djana.

Душевные страдания типичного оппозиционера

Днём и ночью снегопад --
Это Путин виноват!

Хочешь в прошлое назад --
Это Путин виноват!

Получил пинка под зад --
Это Путин виноват!

И сосед твой полный гад --
Это Путин виноват!

С кровати грохнулся -- отпад,
И это Путин виноват!

Ляпнул что-то не впопад --
Это Путин виноват!

Злой Путин виноват во всём,
А я тут вовсе не причём.

Поборникам истинных демократических ценностей посвящается

В соответствии с действующим законодательством продолжим активно отстаивать свои права, входить во всевозможные комиссии, палаты, советы при власти.

Изображение пользователя schefer.

Прямо в тему... :)

Лидера свердловского "Яблока" приговорили к трем годам колонии
21-03-2013 (10:07)
"Лидера свердловского отделения "Яблока", депутата гордумы Екатеринбурга Максима Петлина приговорили к трем годам колонии общего режима по обвинению в вымогательстве."

Ну и кто тут будет продолжать подмахивать диктатору с "надо стремиться получить места в городских парламентах и так взять власть в стране!"? :)

Идиоты!