Дополнительное меню

Archive - мар 5, 2013

Евгений Борисович на кого "бочку катите"?

Российская газета: Экономика УРФО № 6019 от 28 февраля 2013 г. опубликовала интервью заместителя губернатора Тюменской области Евгения Заболотного по ситуации с жилищным строительством в г.Тюмени см. http://www.rg.ru/2013/02/27/reg-urfo/dolschiki.html
Ряд высказываний мягко говоря вызывают недоумение, например:

Народ Рашки - унылое говно

Читаю и абалдеваю!

"Мы за сильную, демократическую и свободную Россию, в которой возможна только одна диктатура – диктатура права, диктатура закона, основанного на справедливости и общечеловеческих ценностях"
Догадайтесь, где я такое прочитал?
Правильно, только на официальном сайте "Единой России" можно такое прочитать. Никто другой, никакая партия не ставят перед собой таких грандиозных и правильных целей, и не добивается их, денно и нощно не покладая рук. Все то в трудах и заботах о нас, бездельниках с рабской психологией.

Изображение пользователя schefer.

Коммунистов никто не видел?

У меня к ним вопросы накопились, а они как сквозь землю рухнули.

Если кто где заметит хоть одного из них, передайте вот это:

1. Где отчет делегата съезда?

2. Почему делегат не был избран тюменскими коммунистами, как написано в программе КПРФ?

3. Когда они будут готовы ответить на любой из моих прежних вопросов?

stalin