Дополнительное меню

Archive - июл 18, 2013

Я тебя своей Мизулиной зову!

Коллектив Агентства "Новости духовности" с удовольствием и патриотическим восторгом представляет произведение самодеятельного коллектива песни и пляски имени Лукреции Борджиа, вечного символа добродетели и чистой любви.

Произведение искусства по ссылке:
http://smirnoff-98.livejournal.com/136341.html

Г-н Сергеефф!

Г-н Сергеев! Кто Ваш товарищ теперь доподлинно известно: Александр Киприянович Черепанов и Ко. Именно у них на митинге "Убани" Вы стояли с кровавой повязкой на руке совсем недавно.
Что же Вы делали тогда в партии ПАРНАС? Не было ли это провокацией? Не засланнец ли Вы?
И вообще с кем Вы себя индифицируете, г-н Сергеефф?

Выборам - бойкот!

После того, что сегодня "независимый" суд сделал с Навальным, думаю, ни у кого из здравомыслящих людей не осталось сомнений, что власть в стране узурпирована. Играть с ней дальше по ее правилам - глупо и бессмысленно, это игра в одни ворота, пустая трата времени и вред. Недопуск самого яркого оппозиционера страны на выборы столичного мэра - доказательство профанации всего избирательного института, являющегося по Конституции главным инструментом народовластия.

Изображение пользователя schefer.

09:05 Судья Блинов признал Алексея Навального и Петра Офицерова виновными

novayagazeta.ru: 09:05 Судья Блинов признал Алексея Навального и Петра Офицерова виновными http://www.novayagazeta.ru/news/73026.html

Вывод: Честные люди совершают роковую ошибку, когда соглашаются работать на нечестную власть!

Изображение пользователя schefer.

gazeta.ru: Fox: РПЦ растет как политическая сила с помощью Путина