Дополнительное меню

Archive - июл 3, 2013

Изображение пользователя vadiMM.

От 6 мая - к 6 июля! Народ победит - рано или поздно

6 июля в поддержку «болотников» и против жестоких условий их содержания пройдет акция на Красной площади, которая потом будет повторяться 6 числа каждого месяца.

Изображение пользователя schefer.

"Голактеко опасносте!" Визит Обамы в Африку!

Если он продолжит туда ездить, и решать конфликты между жителями Африки, торговцы оружием будут находить все меньше мест, где готовы покупать "АК-47".

Что там еще остается с высокой доходностью на вложения?...

Изображение пользователя schefer.

Михаил 120-ти часовая рабочая неделя Прохоров все еще что-то считает

"М.Прохоров считает недостаточными условия экономической амнистии.".

А вот искренний человек начал бы с неприемлемости, а не недостаточности, поскольку "с 2014 года", это вообще не интересно, к концу года РФ вынудят увеличить расходы на оборону еще 10 раз по 63%, что неизбежно повлечет увеличение налогов до совокупной ставки 99,99%, и сегодняшние размышления Михаила 120-ти часовая рабочая неделя Прохорова станут никому не нужными.

Изображение пользователя schefer.

Расходы на национальную оборону вырастут за 4 года на 63%?

Не уверен, что власть должна это делать, поскольку может получиться как в прошлый раз - гонка вооружений в сухом остатке лишь ослабляла СССР, будь у РФ сегодня враг, он бы был заинтересован в том, чтобы протолкнуть планы провоцирования РФ на расходы, не приносящие ни прямых ни косвенных доходов, увеличивающие обслуживание объектов расходов, и именно в таких направлениях, где РФ заведомо не обладает превосходящим для продолжения таких расходов потенциалом.