|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - июл 9, 2013
Опубликовано 9 июля, 2013 - 05:36 пользователем vadiMM
Андрей Сергеевич из Уфы открыл новый фронт против своего ТСЖ. Подал исковое о ликвидации записи в ЕГРЮЛ относительно наделения председателя правления полномочиями лица, действующего без доверенности
Сулья начал свои маневры - назначил слушание дела через два с половиной месяца. Истец не согласился - начал борьбу...
В квалификационную коллегию судей Республики Башкортостан
от ... Андрея Сергеевича,
проживающего: г. Уфа, ул. РХХХХХ
ЗАЯВЛЕНИЕ
о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Шакирова А.С.
Опубликовано 9 июля, 2013 - 00:52 пользователем Vadya
"Пугачёв — город (с 1835) в России, административный центр Пугачёвского района Саратовской области. Расположен на возвышенности Каменный Сырт[2], на правом берегу реки Большой Иргиз (приток Волги), в 246 км к северо-востоку от Саратова, и в 170 от Самары. Железнодорожная станция Пугачёвск. На северной окраине города находится военный аэродром.
Население (по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года) — 41 705 человек."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B3%D0%B...(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)
----------------------------------------------------------
Опубликовано 9 июля, 2013 - 00:27 пользователем Vadya
В 7-ю годовщину операции ФСБ "Заслон" (июль 2006 г., задержано, прособеседовано и арестовано несколько сот активистов во множестве регионов России с целью недопущения их на саммит "Большой восьмёрки" и Российский социальный форум-2, проходящих в Питере и Москве) в Москве был задержан видный левый теоретик Игорь Пузанов. Публикую информацию с того берега.
http://www.gazeta.ru/social/2013/07/05/5413645.shtml - перепечатка наиболее приличной статьи в интернет-изданиях. Характер написания большинства статей о задержании Пузанова напоминает пропаганду.
"Чиновника-бомбиста выдали соцсети
|