Дополнительное меню

Archive - дек 26, 2014

Вы тоже регулируете отопление форточкой? О том, как ТГК-11 впаривает томичам свои услуги.

http://forum.tomsk.ru/forum/12/1535893/ Кто бы сомневался... Пещерного уровня развития молодая поросль, по уши увязшая в интернете, тут же осудит позицию автора о разумном, по погоде отоплении. Скажут, что Тюменцев - местный клоун и фрик - он же ничего не понимает в ТЕХНОЛОГИИ ПРОЦЕССА (они-то всё понимают...). Скажут, что разумное невозможно по техническим причинам. Скажут, что нельзя такой большой и правильной компании как ТГК-11 подстраиваться под погоду и уж тем более - под СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие того или иного жителя.

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Экстренное заявление Президента России Путина: "Я ухожу… Прошу у Вас, россияне, прощенье."

Экстренное заявление Президента России Путина: "Я ухожу… Прошу у Вас, россияне, прощенье."

27.12.2014 г. Авиакатастрофа с самолётом из Томска может и не случиться, а вот в России - что-то крупное гробанётся наверняка.

Поток радиоизлучения Солнца на волне 10,7 см (данные "Тесис" http://tesis.lebedev.ru/) с 216 единиц 19.12.2014 г. неуклонно, но неравномерно снизился до 145 единиц 25.12.2014 г. Таким образом дельта составила 71 единицу за 6 суток, то есть в среднем более 11,8 единиц в сутки. Критический рубеж в 109 единиц остаётся непробитым вниз уровнем (полом).

Изображение пользователя Vegas.

Родина и государство

svavva

[img_assist|nid=12840|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=300]
священник Павел Адельгейм

За всё, что христианин делает на земле, он берёт на себя ответственность. Конечно, отвечает за своё земное Отечество. Нужно только различить три понятия, которые в сознании многих людей смешиваются: Родина, государство и страна.

1. Родину или Отечество для человека любить естественно и нравственно:

Ян

Димон