Дополнительное меню

Archive - апр 25, 2015

Как глава Ишимского района Вотяков организовал переселение из ветхого жилья

[img_assist|nid=14191|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=300]
Ишимский район, поселок Октябрьский, улица 30 лет Победы, д.14.

Как же организовывается переселение граждан из ветхого и аварийного жилья в Ишимском районе, руководителем которого является Вотяков Сергей Борисович?

[img_assist|nid=14192|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=300]
Подъезд к новому дому в поселке Октябрьском в Ишимском районе — хорошо хоть не на лодке подплывать надо...

Изображение пользователя schefer.

Нет! Народ! У нас только что кадриль украли!

Единственный танец, который можно было бы назвать "русским", оказался французской кадрилью!

На этом список национальных танцев иссяк!

Изображение пользователя schefer.

Кадыров прав, а Партия Прогресса Навального - лимоновцы 2.0

Кадыров оказался рассудительней и МВД РФ и СК РФ. Вот их спор в миниатюре.

Представим что на Пермякова возникла перестрелка, по отлетающей от стен щебенке узнаём не травматическое а огнестрельное оружие. Как обязан обязан поступить любой вызванный наряд? Он обязан немедленно подтвердить общественную опасность происходящего и вызвать подкрепление, если стреляющие не выполнят требований сотрудника МВД РФ, в одном из вариантов необходимо уничтожить стреляющих предупредительным огнём в воздух и затем огнём на поражение.

Изображение пользователя schefer.

Когда депутаты - уже мамонты

http://totall.info/lenta/RLWTH2PG.html

Невероятный Хун История про мэра, который управляет городом при помощи твиттера

Мэр небольшого испанского города Хун по имени Хосе Антонио Родриго Салас — по меньшей мере интересный человек. Сначала он уговорил жителей сделать девизом города слово «Любовь» в двоичной кодировке, а потом решил управлять населенным пунктом с помощью твиттера. Как показала жизнь, эксперимент удался.

Кто не любит СССР?

В дополнение к материалу Сергеева ко дню рождения Ленина рекомендую интересную заметку о типах людей, ненавидящих все советское, ссылка: http://kv-journal.su/content/kto-ne-lyubit-sssr . Шикарно написано.