|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - фев 2018
- Дата
-
- Все
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
февраля 19th
Опубликовано 19 февраля, 2018 - 14:56 пользователем Ши́рли-мы́рли
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман о казусе фабрики троллей. О загаживании ими интернет пространства, о подлых провокациях со стороны троллей и подталкивании страны к гражданской войне. "Самое обидное, что государство принимает в этом (организация работы фабрики троллей)участие. Эта история стыдная и мелкая". Об Олимпиаде, о Сирии и упавшем самолете. О подготовке к марафону "Европа - Азия" в Екатеринбурге 5 августа 2018 года. О забеге кон курсанток "Мисс Екатеринбург". И о личности Бориса Гребенщикова.
февраля 11th
Опубликовано 11 февраля, 2018 - 19:15 пользователем Хочу сказать
Гиркин: В разгроме ЧВК "Вагнер" в Сирии уверен на 100%. Сожалею о бессмысленной гибели многих товарищей по Донбассу
Бывший "министр обороны" террористической организации "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что по нескольким каналам получил информацию об уничтожении группировки российских наемников в Сирии.
февраля 9th
Опубликовано 9 февраля, 2018 - 20:21 пользователем Ши́рли-мы́рли
Основанный оппозиционером Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) опубликовал новое расследование, главными фигурантами которого стали зампред правительства РФ (фигурирует в книге Насти Рыбки под псевдонимом "ПАПА")и олигарх (фигурирует в книге Насти Рыбки под псевдонимом "Роман Золотов"). Как признался сам Навальный, на факты коррупции в отношении заместителя Дмитрия Медведева правозащитники вышли совершенно случайно, когда изучали Instagram "секс-охотницы" по прозвищу Настя Рыбка.
февраля 8th
Опубликовано 8 февраля, 2018 - 17:19 пользователем партиzан
ДВЕ НАПАСТИ - ЯВНО ПЕРЕБОР
февраля 1st
Опубликовано 1 февраля, 2018 - 12:23 пользователем Хочу сказать
Андрей Нальгин
Очень тревожной вышла вчерашняя встреча претендента на пост президента Владимира Путинa со своими доверенными лицами. Зря её проигнорировали блогеры.
Но сначала всё же об итогах. И здесь тот самый случай, когда прямая речь первого лица намного ярче, убедительнее, красноречивее любых комментариев.
Вот что было сказано.
"Сверхзадача в чем заключается? Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство, экономика, политическая и социальная сфера, мы должны понять, какое место мы в этой связи занимаем в сегодняшнем мире."
|