Дополнительное меню

Безобразная «работа» полиции!

+1
+3
-1

[img_assist|nid=19099|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=184]

16 мая с.г. состоялся митинг граждан пострадавших от наводнения. Организаторами митинга были назначены Наумочкин С.Е, Афанасьев В.Ф, Котлярова Т.М. Все организационные мероприятия были проведены в соответствии с законом.

Во время проведения митинга, по независящим от нас причинам, возникали конфликтные ситуации. Поясню, что ответственность за проведение митинга согласно закону, возлагается на организаторов митинга. Организаторы митинга определяют, кто, сколько и о чем говорит. И они вправе лишать слова выступающих, особенно если выступление носит провокационный характер, либо не вписывается в тему митинга. Если граждане не выполняют требований организаторов митинга, то организаторы митинга ВПРАВЕ обратиться к сотрудникам полиции, которые ОБЯЗАНЫ пресечь не санкционированное действие.

Что же произошло на митинге?

Группа молодежи, напоминающих молодогвардейцев во главе с гражданином назвавшимся пострадавшим Бородулиным (некоторые участники митинга предположили, что он был под воздействия алкоголя или еще чего) с улицы Береговой (?) в самом начале моего выступления активно начал мне мешать говорить, крича и рвясь на трибуну. Мое выступление оказалось скомканным. У нас имелся список выступающих, изъявивших желание выступить, но, что бы не обострять обстановку, мы без очереди предоставили слово Бородулину. Все его выступление выражалось одной мыслью – создать инициативную группу пострадавших и повторял он это неоднократно.
[img_assist|nid=19100|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=225]

Первый раз он отнял у нас примерно 5 минут. Пришлось лишить его слова (слушать одно и то же нет смысла). Другие то же хотят выступить. Гр. Бородулин остался возле трибуны и своими криками срывал другие выступления, в этом ему помогали несколько молодых людей. Я вынужден был обратиться к полиции. Подошла пара полицейских и ничего не предприняла пока, после многократных просьб, их не заставили вывести гражданина Б. из толпы. Вроде все пошло своим чередом, но, через полминуты возле трибуны объявился Б. И опять последовали крики и попытки залезть на трибуну. Опять пришлось звать полицейских, которые этого хулигана оттеснили на полметра и все продолжилось.

В конечном итоге мы предоставляли трибуну Б. еще 2 раза (повторял ту же мысль), дабы не доводить до драки, которая назревала. Эти «активисты» отняли у нас половину времени (30 мин.). Это значит, что половина желающих не смогла выступить! Только благодаря нашему терпению не произошло драки!

А для чего там находилась полиция? Очевидно, что бы разогнать митинг во время завязавшейся свары? Другого ответа я не вижу! Они заодно с хулиганами?

Как бы эти бяки не хотели, но добиться своего в полном объеме, они не смогли. Граждане поддержали организаторов и проголосовали за резолюцию единогласно!

Теперь вопрос – «А нахрена нам такая полиция?»
Статья Виктора Федоровича Афанасьева

Мою статью прошу считать официальным заявлением межрайонному прокурору Кондрашкину Е.В. и начальнику МО МВД «Ишимский» Бек Е.В.

«Видео митинг в Ишиме пострадавших от паводка, 16 мая 2016 года»
http://radius72.ru/ishim-miting-postradavshih-ot-pav...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя golosistaya.

Так вы последний электорат растеряете. Пришел, выступил, группу хотел создать, а вы его выгнали. Некрасиво.

Отлично!
0
Неадекватно!
-3

Хоть и коммунист,а политически незрелый.Это Обамка гадит.Кстати стало известно
из достоверных источников,что Обамка перед отставкой намерен побывать
в России.Он прибудет нелегально по тоннелю,вырытому русофобами.Он будет
ссать в подъездах,разбивать дороги,отжимать бизнес,пилить,строгать и откатывать
бюджетные деньги,фабриковать уголовные дела на невиновных и отмазывать
преступников,повышать цены и налоги и уменьшать доходы россиян,подсыпать
допинг нашим спортсменам и многое многое другое.Россияне будьте бдительны!

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

А между тем:
"«Группа депутатов Госдумы потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха. Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка. А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе – навевает какие-то неправильные ассоциации» "

Отлично!
0
Неадекватно!
0