Дополнительное меню

Суд не стал арестовывать Николая Ламбина

+1
+4
-1

Сегодня судья Ленинского районного суда Тюмени Жуковская отказала обвинению в аресте общественного активиста Николая Ламбина, которого в субботу задержали по подозрению в якобы хранении наркотиков. Он отпущен на свободу, остается в статусе подозреваемого. Подробности позже.

Поделиться

Комментарии

А где тут какие-то "другие сведения"? Вы хотели, чтобы Николай сразу, до консультаций с адвокатом заявил "ну да, вот этот вот мне подбросил наркотики"? Так и на какую-нибудь статью по клевете можно нарваться.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Тут скорее дело в том, что Николай верно решил обвинениями не бросаться в судебном порядке. Но друзья-оппозиционеры уже стали делать акцент именно на этом, на вбросе. Вообще я понимаю Шефера, когда он говорит, что сейчас из Николая старательно будут малевать жертву, вокруг которой можно будет вновь объединиться.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

почему его тогда отпустили если у него наркотики нашли?

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Вы против? Нужна иная мера пресечения? Он разные. Можно и в СИЗО подержать.
Или Вы просто так херню спросили? Вроде как раз отпустили значит не нашли? :)

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Подождём:) Следующий вброс должен быть о бесчинстве и произволе милиции, мол задержали честного доброго парня ни в чём не повинного:).

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Нет, конечно, на самом деле Николай героиновый наркоман и постоянно таскает с собой пару граммулек, даже на свадьбу. Экспертизу на наличие в организме наркотиков он обманул силой мысли. То, что задержание произошло почти сразу после его возвращения с "Марша миллионов" - это, конечно же, чистая случайность. Ну а эшники участвовали в задержании и являлись в суд просто из чувства солидарности с наркополицейскими, это же очевидно.
Действительно, какая логичная картина!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Действительно мутная история. Но эшникам могли сигнализировать, что собираются брать человека, который у них под вниманием находится, вот они и подъехали.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Отпустили просто потому, что до этого не задерживался и не привлекался, поэтому для первого раза оставили меру под подписку.:)

Отлично!
1
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя schefer.

Nifanja написал:
почему его тогда отпустили если у него наркотики нашли?

Оппозиции, для цели её объединения, Ламбин необходим в качестве мученика, в качестве символа, диктатура пытается отодвинуть процесс объединения людей вокруг очевидной несправедливости.

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

schefer написал:
Оппозиции, для цели её объединения, Ламбин необходим в качестве мученика, в качестве символа

А, ну всё понятно, значит, оппозиционеры сами и подкинули, им же он как мученик нужен)

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Страницы