Дополнительное меню

Archive - дек 5, 2012

Как они вас предавали

Взято отсюда - http://limonov-eduard.livejournal.com/274344.html
-Вот скоты !
Так я воскликнул только что, после прочтения обширного материала в журнале The New Times, под названием "Декабрь 2011-го".

Почему мы идем на митинг 7 декабря

Со всех сторон нам в уши льются песни о том что протестная активность-де пошла на спад. Количество людей, выходящих на массовые акции, снижается. Некоторые общественные деятели, полагающие себя вождями оппозиции, всерьез предлагают отказаться от массовых акций, заменив их «креативными мероприятиями».
Возможно что этому поверил даже кто-то из вас и подумал - "А зачем мне идти на очередной марш? Зачем нарываться? Не посидеть ли дома, не посмотреть ли телевизор, не поругать ли мне власть в интернете не помечтать ли мне о лучших временах?"

Казанцева- катализатор местной власти, часть третья

По просьбе жителей дома по ул. Речная 1А, с. Яр, Тюменского райнона, Казанцева Тамара Николаевна посетила их дом. Встреча состоялась 27 сентября у данного дома. По результатам этой встречи были сделаны запросы. В результате этого, местная администрация в срочном порядке прнизнала дом аварийным, подлежащим сносу, жителей расселению. Но вот не задача, глава администрации муниципального МО видимо не желает ограничиваеться не знанием законов, но не желает ими интересоваться вообще.

7 декабря состоится митинг "Год после нечестных выборов. Время подводить итоги"

Митинг состоится 7 декабря с 18 час на Центральной площади (у памятника В.И. Ленину)

После выборов в Государственную Думу РФ и Тюменскую областную Думу прошел год. Эти выборы были не только беспрецендетными по количеству нарушений и фальсификаций, но и по степени роста гражданской активности состоявшихся после них.
Время подвести итоги и напомнить власти о ее нелегитимности. Мы их не избирали!

Обращение на имя главы города Ишима.

Город Ишим максимально полно представлен на сайтах:
http://www.vishime.ru/ и http://www.ishim-news.ru/

Прошу предоставить мне информацию: сколько в 2012 году было куплено автотранспортных средств(марки машин из стоимость) за счёт бюджета города Ишима.