|
Свободные новости Тюмени
|
|
Archive - янв 20, 2016
Как в "добрые" старые времена...
Опубликовано 20 января, 2016 - 15:54 пользователем Sergiuch Mangievski
[img_assist|nid=16698|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=5127]
Агрессивный режим Путина-Кадырова,
Главная угроза для нашей страны!
При продолжении их политики, итог гарантирован:
Война и раскол России. Об этом все помнить должны...
Главная угроза для нашей страны!
Опубликовано 20 января, 2016 - 13:20 пользователем Ши́рли-мы́рли
Е.Альбац:"Моя версия заключается в том, что власть сейчас оказывается перед довольно сложной дилеммой. На наших глазах обрушивается всё то, на чем зиждется российский бюджет, российская власть на протяжении всего правления Владимира Путина, а именно на нефтяных ценах. Вот, мы в журнале опубликовали график цен, начиная с 1975 года. Просто видно: вот эта плата, которая была в нефтяных ценах, начиная там с середины 80-х годов и вплоть до 2003 года, когда цена пошла вверх, да? Вот, на протяжении почти 20 лет (чуть меньше – 17-ти лет) цены были очень низкими.
Опубликовано 20 января, 2016 - 07:20 пользователем schefer

В рядах оппозиции раскол, "Демкоалиция", где напомню столпились все навальные яшины касьяновы волковы и прочие ашурковы, и куда входит федеральный политсовет движения Солидарность (ФПС), так вот эта самая "Демкоалиция" стала выдавать новость за новостью.
Сначала они, один за другим, приготовились к некоей неизбежности предстоящего референдума в Крыму, мол, даже если обамы с меркелями санкциями додавят, то один черт жителям Крыма придется проводить референдум о независимости.
|