Дополнительное меню

Конкурс на политический плакат.

Изображение пользователя sergiuch.
+1
+3
-1

[img_assist|nid=6260|title=|desc=|link=none|align=left|width=96|height=100]
12 февраля на заседании СИГ (Совета инициативных групп) один из граждан Тюмени выступил с инициативой: учредить приз за политический плакат к митингу "За честные выборы", который состоится 25 февраля в 14-00 у ДК "Геолог" (или как его нынче называют - технополис). Надо сказать, что предложение нашло поддержку среди членов СИГ, но в основном, моральную. Тогда в завершении заседания Совета, гражданин вновь поднял свою тему: Конкурс среди тюменцев (и не только!) на создание политического плаката под девизом - "Свободу рабам на галерах". Приз за первое место гражданин учредил в размере 3000 рублей. Отбирать предложенные работы гражданин будет самолично. Предлагаю "свободным" художникам, студентам и другим творческим людям поучаствовать в конкурсе. Полагаю, что галерея плакатов тюменцев найдет своё отражение и в федеральных средствах массовой информации. Неплохой почин, не правда ли, господа?
Сергиуш Манжиевский

Поделиться

Комментарии

Рисовать не научился. Предлагаю подписи (бутылка водки по миним.стоимости за каждый использованный рифмо-слоган, или рублями - сотка)

Свобода, равенство и братство!
Рабам - хоть хлеба на галерах!!!
Наркотики, гламур и бл*дство!
А вам какого надо хера?

вот, для раскрутки, типа.

Отлично!
2
Неадекватно!
0
Изображение пользователя В меру безумчик.

За 3000 рэ можно и к дизигнеру пойти, чтобы он как оплачиваемую работу вам сделал плакатик. Мне раньше казалось, что организаторы протестного движения именно так и сделали - основная символика была вполне профессиональной.
Народное творчество, конечно, далеко уйдёт, но без конструктива лично меня никакая агитка не трогает. Так что сама идея конкурса - не, не фонтан.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Любитель орехов!

А разве моё предложение "свободы, равенства и братства" вместо "наркотиков, гламура и бл*дства" не есть конструктив?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

может и несет, но лучше от мата отказаться.
а ещё - суть плаката не только в подписи, но в общем визуальном отображении. Так что Вам ещё учиться ;)

Отлично!
1
Неадекватно!
0

В меру безумчик, вы тоже "за позитифф"? :)

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Есть смысл, если будет много участников. И если не скатится в антиагитацию по одной схеме "вон там, видите? - г***о. А вот тут - всё четко и ровно" ;)

Отлично!
0
Неадекватно!
0