Дополнительное меню

В связи с выходом Рыжкова из РПР-Парнас

Изображение пользователя schefer.
+1
+1
-1

Как оппонирующий власти умеренно, считаю, что Рыжков, это соглашатель с кремлем во всем, Рыжков не был оппозиционером ни одного своего дня, а Немцов ни одного своего дня не был демократом, Немцову нужны только готовые на его новую вертикаль, в общем чума на оба эти дома.

Поделиться

Комментарии

Кроме Рыжкова из партии вышел очень известный экономист Алексашенко.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Экслибрис
Ничего страшного не случилось,
Партийное строительство идёт и развивается.
Конечно, в партии должно преобладать большинство мнений и Рыжков оказался в одиночестве.
Вызывает недоумение, что Рыжков вдруг очень серьёзно был против выдвижения Навального в Меры Москвы.
то, что сделал и провёл свою избирательную кампанию Алексей Навальный -
Рыжков не смог бы сделать и набрать около 27-28%
отделение РПР ПАРНАС не поддерживает ошибочные шаги Владимира Рыжкова и
раскола в своих рядах, не допустит.
У нас более трёх лет существует организация и три из них при отчётно-перевыборных собраниях,
происходит смена председателей регионального отделения.
И никто о расколе и смене политики не говорит.
Пока таких аналогов парламентские партии не проходили в живую,
как их проходит РПР ПАРНАС

Задумайтесь над этим

Отлично!
1
Неадекватно!
0

включена регистрацию IP посетителей

Изображение пользователя schefer.

Svjatoi_Александр написал:
Ничего страшного не случилось ... Конечно, в партии должно преобладать большинство мнений и Рыжков оказался в одиночестве.

После заявления Рыжкова о выходе за ним последовали 15 членов только политсовета, это "одиночество"?

Немцов со своими рабами - в своем репертуаре, продолжают строить политику на лжи.

Когда в стране появится демократическая группа граждан, любое меньшинство будет сосуществовать с большинством по самой простой причине - человек, имеющий мнение, и искренне такое мнение отстаивающий, крайне заинтересован в наличии оппонента, только так он способен донести мнение до как можно большего числа сограждан.

Svjatoi_Александр написал:
Вызывает недоумение, что Рыжков вдруг очень серьёзно был против выдвижения Навального в Меры Москвы.

Вызывает недоумение не только это, но и гробовая тишина вместо предъявления гражданам страны открытой дискуссии между сторонниками и противниками выдвижения Навального, лично я не могу представить ни одной формулировки, почему жители Москвы должны были быть избавлены от кандидата Навального, но Немцов со своими рабами сделал все возможное, чтобы граждане так ничего и не узнали.

Тут может быть единственное предположение - Немцов боялся, что в ходе открытой дискуссии граждане РФ узнают от Рыжкова что-то такое о Навальном, что Немцов предпочел бы от граждан скрыть. Нет?

Svjatoi_Александр написал:
отделение РПР ПАРНАС не поддерживает ошибочные шаги Владимира Рыжкова и раскола в своих рядах, не допустит. У нас более трёх лет существует организация и три из них при отчётно-перевыборных собраниях, происходит смена председателей регионального отделения.

Да ладно врать, за все три года тюменское региональное отделение делало все возможное, чтобы быть тише воды ниже травы, и нет ни одной публикации не только о повестке отчетно-выборных собраний, не только о ходе голосования на таких собраниях, нет ни одной публикации даже о фамилиях этих якобы нескольких председателей, типичная схема когда региональное отделение управляется кремлем, подтверждение сказанному мы можем получить прямо на этой странице - участник голосов "Svjatoi_Александр" все это время предпочитал оставаться анонимом. Нет?

Немцовские диктаторофилы кое-что недоговаривают, выпячивая лишь отказ Рыжкова поддержать Навального, но без указания цитаты почему Рыжков это сделал.

Сам Рыжков, даже если он кремлевский иуда, но он свидетельствует:

1. Что с ним не согласовывают проекты резолюций перед заседаниями,

2. Ему предъявляют попытку создания новой партии в конце 2013-го года, но умалчивают о том что задолго до конца 2013 года Немцов длительное время, и параллельно с активностью в РПР-Парнас, создавал так называемую "Партию 5 декабря", где был один и тот же в обоих политсоветах немцовский холоп Давидис со команда.

3. Недавние события в питерском отделении РПР-Парнас были самым обычным рейдерским захватом Немцовым РО, прежде считавшегося рыжковским, и снова интриги, и снова все подковерное.

4. Питерское отделение - у Рыжкова не единственное, в том числе тюменское РО создал именно Рыжков, созвонившись с тюменским кремлевским иудой, как я понял, теперь тюменским велено сидеть именно под Немцовым, будем смотреть что произойдет, когда кремль разрешит Рыжкову создавать свой проект, следует помнить не только эпизод с Навальным, Рыжков всех сразил, когда подался на встречу с Путиным с т.н. непарламенскими партиями, как некий смотр путинских холопов, теперь Путин просто обречен показать, что Рыжков не забыт, и что любое будущее предательство в оппозиции будет обеспечено властью бочкой варенья.

Svjatoi_Александр написал:
Пока таких аналогов парламентские партии не проходили в живую, как их проходит РПР ПАРНАС

К черту теперь уже ваше предательство, с объявлением себя "непарламенской партией", все "парламентско-непарламенское" в стране, это ровно то, что встало на колени.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!